2:1
19.03.2016, суббота, 18:00
Телетрансляция: "Матч! Футбол 2".
90+4' В невероятном и драматическом поединке победу удалось вырвать хихонскому "Спортингу" 2:1! Эта победа важна как воздух для "Спортинга" в борьбе за выживание в Ла Лиге. Надо признать, что хозяева заслуживали на победу, они весь матч контролировали игру и опасно атаковали. Неудачу "Атлетико" можно списать на усталость, ведь команда недавно играла тяжелейший матч Лиги Чемпионов. Приглашаем поставить оценки игрокам http://www.soccer.ru/matches/ratings/987365.shtml. Прямую текстовую трансляцию матча провёл Старчеус Сергей. Любите спорт, играйте в футбол, болейте за любимые команды и оставайтесь с http://www.soccer.ru!
90+3' Даёт свисток арбитр, матч завершён!
90+2' Диего Симеоне разочарован ходит вдоль поля, он уже и сам всё понимает, "Спортинг" делает сенсацию.
90+1' ЗаменаЛоготип СпортингСанабрия Антонио (20, н) уходит с поля
Логотип СпортингАйт-Атмане Рашид (24, п) выходит на поле
90' 3 минуты компенсировал арбитр встречи к основному времени матча.
89'
89' Хони Родригес выкатил в центр вратарской на Кастро, Карлос в касание замкнул передачу покатив мяч под вратарём! 2:1! "Спортинг" вырывает волевую победу у "Атлетико"!
88' ГолЛоготип СпортингКастро Карлос (16, н) (Логотип СпортингХони (23, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Карлос Кастро забивает в ворота "Атлетико"! 2:1!
87' СУПЕР МОМЕНТ упускает "Спортинг"! Прорвались левым флангом в атаку хозяева, на другом фланге набегал Кастро, который и получил пас "на блюдечке" от партнёра, вратарь уже был отыгран, до ворот было 3 метра, оставалось лишь попасть в пустые ворота! Мяч угодил в каркас ворот!
86' Желтая карточкаЛоготип СпортингКасес Начо (10, п) получил ж.к.
За свой фол на сопернике Начо Касес видит перед собой жёлтую карточку.
85' Вынужден обороняться мадридский "Атлетико", силы начинают покидать игроков.
84' Матиас Краневиттер принял на себя удар соперника, мяч вышел на угловой.
83' Жаркая концовка матча ожидает нас с Вами, "Атлетико" нельзя терять очки в чемпионате.
82' "Атлетико" провёл атаку, но как-то вяло всё это было, "Спортинг" отбился и помчал в контратаку!
81' Пошли вперёд хихонцы под заведённые трибуны стадиона.
80'
80' Классно пробил Антонио Санабриа, мяч полетел мощно, задел кого-то из игроков, но не меняя траектории "прошивает" вратаря и влетает в сетку по центру ворот! Красивый гол! 1:1!
79' ГолЛоготип СпортингСанабрия Антонио (20, н) - 1:1
ГОООООООЛ! Антонио Санабриа забивает и сравнивает счёт в матче! 1:1!
78' И опять фолят гости около своей штрафной, опять будет стандарт в исполнении "Спортинга".
77' Антонио Санабриа исполнял штрафной со средней дистанции, мяч полетел в дальний угол, но угодил в штангу!
76' Ян Облак выставляет "стенку", хозяева готовятся исполнить штрафной.
75' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоХуанфран (20, з) получил ж.к.
Едва выйдя на поле, Хуанфран сразу получает жёлтую карточку, стандарт исполнит "Спортинг".
74' ЗаменаЛоготип АтлетикоВьетто Лусиано (23, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоХуанфран (20, з) выходит на поле
73' Готовится ещё замена у "Атлетико", Диего Симеоне решил сделать перестановки.
72' Угловой с правого фланга заработали мадридцы, Коке отправился подавать.
71' Хорошая возможность забить была у "Спортинга"! Антонио Санабриа нашёл возможность для удара по воротам и пробил, но один из защитников кинулся под мяч и спас свою команду! Угловой подаст "Спортинг".
70' Санбриа ушёл от двоих игроков "Атлетико", но Коке пройти не смог.
69' ЗаменаЛоготип СпортингПерес Пабло (22, п) уходит с поля
Логотип СпортингКармона Карлос (19, п) выходит на поле
68' Перес пробивал по воротам Яна Облака, но при этом и задел ногу соперника.
67' 24900 зрителей сегодня посетило "Эль Молиньон", отличная посещаемость.
66' Желтая карточкаЛоготип СпортингПерес Пабло (22, п) получил ж.к.
Пабло Перес очень грубо сыграл против Кранневитера, "горчичник".
65' Лусиано Вьетто боролся с соперником за мяч и нарушил правила в атаке.
64' Желтая карточкаЛоготип СпортингМере Хорхе (28, з) получил ж.к.
Хорхе Мере грубо сыграл против Коке, заслуженная жёлтая карточка от арбитра.
63' ЗаменаЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) уходит с поля
Логотип АтлетикоТоррес Фернандо (9, н) выходит на поле
62' "Атлетико" быстро выбежал в атаку, но защитникам "Спортинга" удалось выбить мяч.
61' Хонатан Родригес мощно пробивал со штрафного, мяч задел кого-то из защитников и вышел на угловой.
60' "Спортинг" зарабатывает опасный стандарт около линии штрафной "Атлетико".
59' Антонио Санабриа навешивал в штрафную "матрасников", но оборона играет безупречно, мяч отбит.
58' ЗаменаЛоготип АтлетикоКорреа Анхель (16, п) уходит с поля
Логотип АтлетикоГаби (14, п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип СпортингАльварес Серхио (6, п) получил ж.к.
За грубую игру против соперника предупреждён Серхио Альварес.
56' Хонатан подавал с углового, вратарь вышел из ворот и мощно выбил мяч кулаками в поле.
55' ЗаменаЛоготип СпортингКастро Карлос (16, н) уходит с поля
Логотип СпортингМаскарелл Омар (17, п) выходит на поле
54' Пабло Перес совершает фол в атаке. подтолкнув соперника в спину.
53' "Спортинг" больше владеет мячом, чаще соперника подбирается к воротам, но по прежнему нет ударов по воротам.
52' Желтая карточкаЛоготип АтлетикоГамес Хесус (18, з) получил ж.к.
Хесус Гамес видит перед собой жёлтую карточку, теперь надо быть аккуратнее.
52' Лусиано Вьетто делает передачу с угла штрафной, но защитник перехватывает мяч.
51' Исмаэль Лопес получил повреждение, он лежит на газоне, игра прервана.
50' Диего Симеоне поднялся на ноги с тренерской скамейки и начинает активно подсказывать своим подопечным.
49' "Спортинг" после перерыва принялся контролировать мяч на половине поля "Атлетико".
48' Альберто Дора наносил дальний удар по воротам, мяч полетел мимо ворот.
47' В перерыве матча тренеры обоих команд замен решили не делать.
46' Второй тайм матча начался!
45+1' Даёт свисток арбитр, игроки направляются в раздевалки, первый тайм завершён!
45' 1 минута компенсирована судьёй к первому тайму.
44' "Атлетико" в самом конце первого тайма зарабатывает угловой, Антуан Гризман направился подавать.
43' Аккуратно играет мадридский "Атлетико", не спеша разыгрывают мяч гости через своего вратаря.
42' Коке здорово ставит корпус, закрывает мяч, соперник вынужден нарушать правила.
41' Лусиано Вьетто угодил в положение вне игры, лайнсмен это чётко зафиксировал.
40' Хорошую атаку провели игроки "Спортинга", но оборона гостей успешно отбивается.
39' Чуть более пяти минут остаётся у команд до перерыва, пока единственный удар в створ ворот оказался голевым.
37' Успокоилась игра, сбавили темп футболисты, есть время перевести дух.
36' Желтая карточкаЛоготип СпортингСанабрия Антонио (20, н) получил ж.к.
Отмахнулся от соперника Санабриа, за это и получил жёлтую карточку.
35' Откровенный удар сзади по ногам получил Антуан Гризман, нарушал правила Серхио Альварес.
34' Быстро разыграли хозяева корнер, но ничем опасным этот розыгрыш не закончился.
33' Угловой заработали хихонцы на правом фланге атаки.
32' Сауль получил повреждение и просит помощи врачей, пауза в игре.
31' Анхель Корреа делает хороший навес в штрафную соперника, но Иван Куэллар вышел из ворот и забрал мяч.
30'
30' Антуан Гризман выполнил удар со штрафного потрясающе! Мяч по идеальной траектории перелетел через "стенку" и опустился точно в "девятку" ворот Ивана Куэллара! 0:1!
29' ГолЛоготип АтлетикоГризманн Антуан (7, н) - 0:1
ГОООООООЛ! Антуан Гризман забивает красивый гол и открывает счёт в матче! 0:1!
28' Пабло Перес снёс соперника, "Атлетико" зарабатывает опасный штрафной.
27' Вьетто промедлил на фланге, стал разворачиваться спиной к воротам соперника и в итоге мяч потерян.
26' Лусиано Вьетто здорово убежал в сольный проход, но защитники хорошо сыграли, мяч выбит.
25' Луис Эрнандес в полном порядке, он сможет продолжить игру.
24' Луис Эрнандес лежит на газоне, он нуждается в помощи медицинского персонала.
23' Сауль слишком грубо отбирал мяч у соперника, фол свистит судья.
22' Антонио Санабриа неплохо пробил головой после подачи с углового, но мимо ворот.
21' Хорошо играет "Спортинг" на перехвате в центре поля, практически все подборы за хозяевами.
20' Альберто Дора вновь пробует забросить в штрафную "матрасников", но оборона на чеку, мяч выбит.
19' Коке получил мяч и решил пробить по воротам, Иван Куэллар легко справился с этим ударом.
18' Вьетто отдавал верхом в штрафную соперника на Гризмана, но Антуан к мячу не успевал.
17' Не может "Атлетико" выйти со своей половины поля, хозяева имеют преимущество.
16' Альберто Дора исполнил навес в штрафную, но оборона гостей сыграла уверенно, мяч выбит.
15' "Атлетико" всей командой на своей половине поля, долго в атаке находится "Спортинг".
14' Хесус Гамес отдавал отличный пас в штрафную площадь, но Анхель Корреа не смог как следует пробить по воротам.
13' Медленно из аута Филипе Луис вводит мяч в игру, это определённо не нравится болельщикам.
12' Поактивней выглядят на данную минуту хозяева, но до удара по воротам дело не доходит.
11' Команды играют размеренно, никто не хочет форсировать события на поле.
10' Филипе Луис старается поддержать свою команду в атаке, активно защитник помогает по флангу.
9' Игра преимущественно проходит в центре поля, ничего опасного у ворот не происходит.
8' "Атлетико" приходится держать оборону в последние пару минут, но как известно, для команды Диего Симеоне это вообще не проблема.
7' Санабрия ускорился по правому флангу и простреливал в штрафную "Атлетико", но никого из партнёров там не оказалось.
6' После подачи с углового уверенно на выходе из ворот сыграл Ян Облак, угроза миновала.
5' Первый угловой в этой встрече зарабатывает "Спортинг".
4' Начал "Атлетико" очень лихо, пытаются гости прорваться в штрафную "Спортинга", но пока безрезультатно.
3' "Атлетико" держит мяч в середине поля, футболисты привыкают к мячу.
2' Хихонский "Спортинг" играет в полосатых красно-белых майках и синих трусах, "Атлетико" будет играть в тёмно-синих майках и красных трусах.
1' Первый тайм матча начался!
0'

0' "Атлетико" в крайнем туре без проблем расправился в родных стенах с "Депортиво" со счётом (3:0). Очень много сил было отдано на неделе в матче Лиги Чемпионов с ПСВ. "Атлетико" пришлось отбегать не только два тайма, но и два дополнительных тайма по 15 минут, и лишь в серии пенальти "матрасники" таки добыли путёвку в 1/4 финала самого престижного европейского турнира. В последних играх чемпионата мадридцы добыли шесть побед из семи при одной ничьей. В лазарете команды находятся Диего Годин, Стефан Савич и Тиагу, из-за перебора жёлтых карточек не сыграют Яник Ферейра-Карраско и Оливер Торрес. Хозяевам надо срочно набирать очки в оставшихся матчах, но смогут ли они "вскрыть" лучшую оборону в чемпионате? Нас с Вами ждёт захватывающий поединок.
0' В крайнем туре "Спортинг" неудачно съездил в гости к "Малаге", которой уступил с минимальным счётом (0:1). На данный момент коллектив из Хихона занимает предпоследнее место в турнирной таблице чемпионата Испании, хотя от спасительной ступени команду отделяют всего три очка. Судя по последним результатам, "Спортинг" сейчас явно не в форме. "Спортинг" не может выиграть в чемпионате на протяжении последних восьми туров. К игре против гранда хозяева подходят не в оптимальном составе. В списке травмированных числятся Бернардо Эспиноса и Алекс Менендес. Из-за дисквалификации не сыграет Ален Халилович.
0' Добрый вечер поклонникам футбола! Субботний вечер испанской Ла Лиги откроется поединком в Хихоне, где местный "Спортинг" в рамках 30-го тура будет принимать мадридский "Атлетико". Для "Спортинга" ситуация с каждым туром всё ухудшается. Хихонцы уже скатились на предпоследнее место, и с каждым проигранным матчем шансов спастись будет становиться всё меньше. В первом круге "Атлетико" с трудом одолел новичка Ла Лиги, Антуан Гризман забил победный гол лишь на последней компенсированной минуте. Смогут ли хозяева воспользоваться усталостью "Атлетико" после поединка с "ПСВ" в Лиге Чемпионов и зацепиться за очки в сегодняшнем матче? Сайт http://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, комментировать происходящее на поле "Эль Молинон" будет Старчеус Сергей.