Проигрыш
Протокол
Лого Пюник
Лого Кальмар

46' Карабальо Хосе (18) уходит с поля, Арутюнян Оганес (11) вышел на поле

66' Браво Хуан (8) уходит с поля, Давидян Давид (97) вышел на поле

73' Джуричич Лука (2) уходит с поля, Джибриль Таофик (24) вышел на поле

75' (1:0) Дашян Артак (9)

77' (2:0) Арутюнян Оганес (11)

2
Замена83' Отубанжо Юсуф (14) уходит с поля, Баранов Никита (27) вышел на поле
Замена83' Григорян Артак (10) уходит с поля, Малакян Эдгар (7) вышел на поле

85' Бучнев Станислав (71)

56' Райович Милета (9)

58' Шамун Ноа (14) уходит с поля, Тренсков Якоб (20) вышел на поле

63' Скрабб Симон (11)

2
Замена76' Карлссон Йохан (13) уходит с поля, Линдаль Аксель (2) вышел на поле
Замена76' Скрабб Симон (11) уходит с поля, Нетабай Нахом Гирмай (22) вышел на поле

83' Гояни Роберт (23) уходит с поля, Янссон Рони (25) вышел на поле

03 августа 2023 в 17:50
Пюник-это команда, которая сейчас находится в зачете, забивая каждый матч. В этой игре аналики уверены, что забьют два гола. А я хочу Пюник (1) побольше. Для нормализации состояния кальмара необходимо забивать голы. Здравый смысл-верный вариант, что в этой игре будет два гола. Часто в таких матчах бывает два гола. В матчах, где полностью ситуация еще не решена. Я хочу сказать, что точный счет игры составляет 2: 1.
Шуnя771
03 августа 2023 в 17:47
Лига Конференций 2023/2024, 2-й отборочный раунд
Кальмаровцы, они же "Красные братья" у себя дома получили два за шиворот, дома ереванские виртуозы-технари должны закрепить этот успех и итди дальше. Тотал больше 2)
RUPRICHT
03 августа 2023 в 17:42
Тут не надо думать кто победит. Пюник забивает в среднем за игру три гола. А Кальмар один гол. Вообще странно что Кальмар в Лиги Конференций. Ведь как я уже говорил что Кальмар забивает один гол ( 0,6) . Ладно оставим этот вопрос. Последние пять матчей. Кальмар одна победа и четыре поражения. Пюник пять побед!!!!!
Варвар7
03 августа 2023 в 01:10
Пюник - Кальмар ! Потрясающая спортивная форма армянской команды позволяет надеяться на их результативную игру в домашнем матче , будем Так же надеяться ,что шведы внесут свою скромную лепту . ТБ.