Пари Сен-Жермен - Ренн: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
84' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЛи Канджин (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменКоло Муани Рандаль (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеннГуири Амин (п) уходит с поля
Логотип РеннСалах Ибрагим (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Дезире (п) уходит с поля
Логотип РеннРидер Фабиан (п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип РеннСейду Алиду (з) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (н) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменАсенсио Марко (н) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменУгарте Мануэль (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМендеш Нуну (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменШкриньяр Милан (з) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменМаркиньос (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменДанилу (п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип РеннСантамария Батист (п) уходит с поля
Логотип РеннЛе Фи Энцо (п) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДембеле Усман (н) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип РеннБлас Людовик (п) уходит с поля
Логотип РеннТерье Мартен (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип РеннДуэ Гуэла (з) уходит с поля
90

40' (1:0) Мбаппе Килиан (7) (Руис Фабиан (8))

69' Дембеле Усман (10)

2
Замена75' Маркиньос (5) уходит с поля, Данилу (15) вышел на поле
Замена75' Мендеш Нуну (25) уходит с поля, Шкриньяр Милан (37) вышел на поле

2
Замена76' Заир-Эмери Уоррен (33) уходит с поля, Угарте Мануэль (4) вышел на поле
Замена76' Дембеле Усман (10) уходит с поля, Асенсио Марко (11) вышел на поле

84' Ли Канджин (19) уходит с поля, Коло Муани Рандаль (23) вышел на поле

2
Замена56' Дуэ Гуэла (17) уходит с поля, Сейду Алиду (36) вышел на поле
Замена56' Блас Людовик (11) уходит с поля, Терье Мартен (7) вышел на поле

75' Сантамария Батист (8) уходит с поля, Ле Фи Энцо (28) вышел на поле

81' Сейду Алиду (36)

2
Замена82' Дуэ Дезире (33) уходит с поля, Ридер Фабиан (32) вышел на поле
Замена82' Гуири Амин (10) уходит с поля, Салах Ибрагим (34) вышел на поле
Ренн
RUPRICHT
03.04.2024, 11:52
У "Ренна" довольно мощная и вариативная атака. Если "ПСЖ" будет дарить ему шансы, то гости могут ими воспользоваться. Велика вероятность, что бретонцы не уйдут с поля без забитого мяча. Только не факт, что он поможет им пробиться в финал. "ПСЖ" сейчас сильнее любой команды во Франции, и когда парижане мотивированы, остановить их очень непросто. Нападение хозяев, ведомое Килианом Мбаппе, способно перебить кого угодно. И "Ренн", в своей нынешней форме, не станет исключением.
  0
RUPRICHT
03.04.2024, 11:42
Пусть "ПСЖ" в полуфинале не очень повезло с жеребьевкой, зато повезло попасть на "Ренн", когда бретонцы немного растеряли форму и их начало лихорадить. В последние годы они стали для парижан неудобным соперником, которого ни в коем случае нельзя недооценивать. Парижане сейчас хоть и на серии из трех побед, но по игре они тоже не идеальны ― особенно в обороне, которая либо стабильно пропускает, либо позволяет соперникам создавать много опасных моментов. Как раз в обороне Луису Энрике сейчас недоступна основная четверка, что снова скажется на игре хозяев.