Пари Сен-Жермен - Лион: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+4' Желтая карточкаЛоготип ЛионТолиссо Корентен (п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ЛионБаркола Брэдли (н) получил ж.к.
83' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВитинья (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменГабри Исмаэль (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменСанчеш Ренату (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЗаир-Эмери Уоррен (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛионШерки Райан (п) уходит с поля
Логотип ЛионАуар Уссем (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛионЛяказетт Александр (н) уходит с поля
Логотип ЛионДембеле Мусса (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ЛионЛепенан Йохан (п) уходит с поля
Логотип ЛионТолиссо Корентен (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЛионКумбеди Саэль (п) уходит с поля
Логотип ЛионКакере Максенс (п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменВерратти Марко (п) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменЭкитике Уго (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Пари Сен-ЖерменБитшиабу Эль Шадайлле (з) уходит с поля
Логотип Пари Сен-ЖерменРуис Фабиан (п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ЛионКумбеди Саэль (п) получил ж.к.
42' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменСанчеш Ренату (п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменДоннарумма Джанлуиджи (в) получил ж.к.
23' ЗаменаЛоготип ЛионСарр Амин (н) уходит с поля
Логотип ЛионБаркола Брэдли (н) выходит на поле
12' Желтая карточкаЛоготип Пари Сен-ЖерменБитшиабу Эль Шадайлле (з) получил ж.к.
90

12' Битшиабу Эль Шадайлле (31)

36' Доннарумма Джанлуиджи (99)

42' Санчеш Ренату (18)

2
Замена60' Битшиабу Эль Шадайлле (31) уходит с поля, Руис Фабиан (8) вышел на поле
Замена60' Верратти Марко (6) уходит с поля, Экитике Уго (44) вышел на поле

74' Санчеш Ренату (18) уходит с поля, Заир-Эмери Уоррен (33) вышел на поле

83' Витинья (17) уходит с поля, Габри Исмаэль (35) вышел на поле

23' Сарр Амин (7) уходит с поля, Баркола Брэдли (26) вышел на поле

42' Кумбеди Саэль (20)

56' (0:1) Баркола Брэдли (26) (Кумбеди Саэль (20))

62' Кумбеди Саэль (20) уходит с поля, Какере Максенс (6) вышел на поле

63' Лепенан Йохан (24) уходит с поля, Толиссо Корентен (88) вышел на поле