Стадион Филипс (Эйндховен)
Протокол
Лого ПСВ
Лого Фейеноорд

4' (1:0) Тилльман Малик (10) (Де Йонг Люк (9))

45' Тезе Джордан (3)

51' Рамальо Андре (5)

55' Тилльман Малик (10)

64' Рамальо Андре (5) уходит с поля, Тиль Гус (20) вышел на поле

71' (2:2) Тиль Гус (20) (Де Йонг Люк (9))

2
Замена85' Бакайоко Йохан (11) уходит с поля, Бабади Исаак (26) вышел на поле
Замена85' Жуниор Мауро (17) уходит с поля, Обиспо Армандо (4) вышел на поле

90+4' Лосано Ирвинг (27)

22' (1:1) Минте Янкуба (19)

55' Зерруки Рамиз (6)

59' Геертруида Лутшарел (4)

61' (1:2) Хименес Сантьяго (29) (Геертруида Лутшарел (4))

67' Миламбо Антони (27) уходит с поля, Иванушец Лука (17) вышел на поле

75' Минте Янкуба (19) уходит с поля, Ньюкуп Барт (2) вышел на поле

83' Тимбер Квентин (8)

87' Хартман Килиндши (5) уходит с поля, Лопес Маркос (15) вышел на поле
03 марта в 16:22
Не стоит ждать от этой встречи много. Пусть команды и обладают двумя сильными бомбардирами в лицах Де Йонга и Хименеса, но в среднем за игру чемпионата Нидерландов ПСВ и “Фейеноорд” пропускают менее одного раза. В первом команды ограничись двумя взятиями ворот. Исходя из этого можно попробовать поставить на тотал голов меньше
shlomo2
03 марта в 16:20
Мало того, что данные коллективы входят в список самых титулованных клубов страны, так еще и их противостояние носит такой статус как дерби. То есть принципиальность и важность мероприятия зашкаливает, и поэтому обе стороны обязаны не ударить в грязь лицом. Ну и конечно если брать в расчет прежние встречи команд, то увидим, что обмен голами фиксировался 4 раза за 6-ть таких крайних матчей, и судя по всему, в предстоящем поединке данный вариант ставки не заставит себя ждать.
Вещий
03 марта в 16:18
Фейеноорд в последнее время может и не пестрит чрезмерной продуктивностью в атаке, но надо сказать, что свою работу на передней линии он по-прежнему выполняет. И если же говорить о цифрах, то роттердамский клуб забивает минимум 1 гол на протяжении 8-ми матчей кряду, и даже средний показатель Фейеноорда заслуживает внимания, потому как в рамках Эредивизи он реализует порядка 2.52 моментов.
Вoлхв
03 марта в 16:17
ПСВ Эйндховен является лучшей обороной нидерландского первенства, и в данном аспекте ему действительно равных нет. Однако демонстрировать надежность в защите на постоянной основе не могут даже самые сильные, и к слову, команда в последнее время стала понемногу ослаблять защитную хватку. К примеру в крайних 10-ти поединках "Красно-белая армия" 7-мь раз обменивалась голами с оппонентами, и конечно же надо заметить, что не все соперники были высококлассными. Тот же Эксельсиор, или же ФК Волендам, коллективы, которые борятся за выживание, имели счастье забивать клубу из Эйндховена.