Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 2
90+3' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СочиМелкадзе Георгий (9, н) уходит с поля
Логотип СочиЖоаозиньо (22, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарАхметов Ильзат (7, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБаньяц Михайло (14, п) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) получил ж.к.
80' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКордоба Джон (9, н) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип СочиЮрганов Игорь (20, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип СочиМакарчук Артем (17, п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип КраснодарБородин Сергей (44, з) уходит с поля
Логотип КраснодарЛитвинов Вячеслав (84, з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип СочиСарвели Владислав (10, п) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, п) выходит на поле
17' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (8, п) уходит с поля
03.09.2022, 21:30
Краснодар с победой!!! Что называется - на зло и вопреки!!! Нет, конечно, той красоты игры, краснодарской. Но мы понимаем, и болеем за нашу команду! ВПЕРЁД БЫКИ!!!
  2
виктор бочарников
03.09.2022, 21:11
Наших всех с победой, валидольно, но прикольно, понравился настрой и самоотдача,ну и конечно атмосфера стадиона, оно ого стоило!!!
  2
kip-elev
03.09.2022, 20:46
Судьи конечно ещё то дно, два гола отмененых, по второму ещё как то можно спорить, первый 100% был
  3
Шуnя771
Шуnя771
ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
03.09.2022, 20:39
А что их жалеть?
Пусть пойдут по стопам Галицкого, создадут сеть ДЮСШ по футболу.... академию....
03.09.2022, 20:32
Счёт я не угадал, но хоть разницу голов угадал. Молодец Краснодар. Кто мог подумать, что весной после ухода легионеров, Краснодар останется на таком высоком уровне, а не будет например бороться за выживание.
03.09.2022, 20:17
Конечно, "Сочи" продали идеально встроенного Карьерру, а остались с прости господи Мелкадзе. Жаль клуб.
03.09.2022, 19:45
ЕСТЬ!!! А я уж думал Баньяц вообще ни о чем.
03.09.2022, 18:45
Возможен и такой исход, но всё будет зависеть от того как будут реализовывать свои моменты футболисты, такой и будет окончательный счёт в этой игре. Удачи
  4
03.09.2022, 18:36
Немного склоняюсь к превосходству быков, так как фактор поля. Но тут думаю счет 1-0, или 1-1
  3
Gahi
03.09.2022, 18:21
В этом матче между командами Краснодара и Сочи нет явного фаворита матча и при этом стоит ждать голевой перестрелки в исполнении команд. Возможно что в этом противостоянии им по силам будет забить по паре мячей каждой из команд и нельзя здесь исключать результативной ничьей 2-2. Команды радуют своих болельщиков только своей результативностью, но не игрой в обороне. Прогноз, обе команды забьют и тотал больше 2,5 в этой игре. Удачи
  3
03.09.2022, 18:02
«Краснодар» сейчас в большом порядке: в последних шести матчах, включая кубковую встречу с «Химками», он одержал пять побед. Команда идёт на четвёртом месте и чувствует себя уверенно. Она хорошо готова, бежит, в хорошей форме находятся лидеры.

«Сочи» не только географический сосед, но и по турнирной таблице. «Краснодар» — четвёртый, а «Сочи» — пятый. За последние пять матчей в чемпионате три победы у сочинцев. В Кубке России сейчас проиграли «Уралу», но вторым составом. Там всё ещё можно поправить.

Жду хороший футбол. Большое скопление людей будет, почти полный стадион в Краснодаре. Не сомневаюсь, что команды нас не разочаруют. «Краснодар» и «Сочи» стараются играть в атаку, играть интересно и результативно.