Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
87' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовЗеффан Мехди (18, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЕжов Роман (11, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЛиповой Данил (13, п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ХимкиДагерстол Филип (3, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСабович Бесард (14, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовБейл Гленн (23, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) уходит с поля
Логотип ХимкиНабиуллин Эльмир (11, з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовСарвели Владислав (10, н) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовГлушенков Максим (15, н) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) уходит с поля
Логотип ХимкиСадыгов Илья (7, н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовПиняев Сергей (9, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) уходит с поля
Логотип Крылья СоветовЯкуба Денис (6, п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ХимкиФилин Александр (25, з) получил ж.к.
67' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовГоршков Юрий (5, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ХимкиКухарчук Илья (44, н) уходит с поля
Логотип ХимкиАдеми Кемаль (9, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип ХимкиТрошечкин Александр (5, п) уходит с поля
Логотип ХимкиСоколов Артем (18, п) выходит на поле
45+1' Желтая карточкаЛоготип ХимкиДанилкин Егор (15, з) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип ХимкиКарпов Максим (2, з) получил ж.к.
39' Гол с пенальтиЛоготип Крылья СоветовСергеев Иван (33, н) - 2:0 (П)
28' Желтая карточкаЛоготип ХимкиИдову Брайан (4, п) получил ж.к.
4' Желтая карточкаЛоготип Крылья СоветовВитюгов Максим (8, п) получил ж.к.
07.11.2021, 21:26
Когда же команда начнёт играть??? Или уже всё, можно не надеяться? Рано вы что-то руки опустили(или ноги расслабили)!!! Совсем бесспомощно выгглядите! Возят мордой по полю кто хочет и как хочет! Самим то нравится???
06.11.2021, 18:47
Просто рад за такие команды, тренерский штаб, которые вносят свежую струю несмотря на проблемы. Они на ходу и, если перерыв не поставит им подножку, значит с командой все нормально. Физически, морально, тактически подкованы и крылья им не обрежут.
06.11.2021, 18:31
Крылья сделали несколько победных взмахов для взлёта, попутно утрамбовав Химки в опасной зоне...
06.11.2021, 18:29
«Крылья Советов» уже достаточно и добротно освоились в РПЛ и уверенно начали матч, играя в любимый болельщиками комбинационный футбол. «Химки» тоже были сильно заряжены на борьбу – подвал турнирной таблицы – мощная мотивация. Но удача в завершающей стадии атаки была сегодня на стороне самарцев, да и по игровой статистике первого тайма «Крылья» опережали «Химки». Кажется, основная интрига игры была успешно похоронена в первом тайме. Во втором тайме, уже имея на своей стороне преимущество в два мяча, «Крылья» полностью передали мяч и инициативу игрокам «Химок». Но, даже обороняясь всей командой, «Крылья» смогли организовать несколько вертикальных контратак и смогли довести разницу в счете до слегка неприличной. После третьего пропущенного гола «Химки» явно поникли – разгрома они явно не заслуживали. «Крылья» с победой, – но за команду уже становится страшно, как бы не растащили по «топ-клубам РПЛ» сей самобытный коллектив.
  16
Дед за ЦСКА
Болел за Химки, такого разгрома не ожидал. Жалкое зрелище игра Химок, КС с заслуженной победой.
  2
06.11.2021, 18:17
Можно поздравить Крылья Самару с очередной победой!
Пусть будут примером для остальных, не из так называемых топ, что может делать клуб из провинции в росчемпе.
06.11.2021, 17:16
Как же приятно смотреть на Крыльев, команда играет с горящими глазами, хорошо двигается, пресенгует, и отпасовывают постоянно в защиту, все вперед, все через фланги. Вот именно такой футбол, ждешь от команд второй половины турнирной таблицы, но это исключение, Химки хотели как в прошлой игре отходить вторым номером и играть на контрах, но увы, как только включились скорости и все. Плывут и текут. Крылья Вперед !!!! Спасибо за игру
  3
LOpp
06.11.2021, 16:56
Сарвели часто стал забивать. Итальянские корни дают о себе знать.
  6
VeniaminS
06.11.2021, 16:04
П-1
  0
06.11.2021, 14:37
Я думаю в этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Крылья Советов. Сейчас команда Осинькина показывает очень хороший качественный футбол и команда гостей находящаяся на предпоследнем месте не сможет оказать достойного сопротивления. Победа хозяев.
  11
06.11.2021, 11:45
В этой игре я буду делать ставку на чистую победу крылья советов и тб 2,5 Крылья настроены играть во всех турнирах сил на это у них судя по всему пока хватает
  1
Остапчук 67
05.11.2021, 10:49
Крыльям Советов хочется играть в европейских кубках. Они должны обыгрывать клубы со дна турнирной таблицы. Правда Химки хотят и в следующем сезоне играть в РПЛ. Это аргумент в их пользу, но...