Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
89' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКнауфф Ансгар (36, н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ШтутгартКулибали Тангуй (7, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартАль-Гаддиуи Хамади (18, н) выходит на поле
85' ГолЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) - 2:1
75' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияТиггес Штеффен (27, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ШтутгартФорстер Филипп (20, н) уходит с поля
Логотип ШтутгартДидави Даниэль (10, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ШтутгартКаразор Атакан (16, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартНартей Николас (28, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ШтутгартМассимо Роберто (30, п) уходит с поля
Логотип ШтутгартТибиди Алексис (50, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип БоруссияГеррейру Рафаэл (13, з) уходит с поля
Логотип БоруссияДжан Эмре (23, п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартАнтон Вальдемар (2, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип ШтутгартКулибали Тангуй (7, н) получил ж.к.
20.11.2021, 12:40
Шмелям нужно обязательно выигрывать после прошлой неудачной игры, чтобы не отставать в гонке за первое место с Баварией. Штутгарт в этом сезоне претендент на вылет и показывает плохую игру, поэтому счета 1-5 в их пользу, в прошлой личной встрече с жёлто-черными мы уж точно не увидим, а вот гол, я думаю, аутсайдер сможет осилить. Всем удачи.
  0
RUPRICHT
20.11.2021, 12:38
За что в плане интриги в этом матче можно зацепиться? Дортмунд проиграл в прошлом туре и отдалился от лидера, без Эрлинга Холанда "шмелям" естественно достаточно тяжело особенно в реализации моментов. Тем не менее, "Боруссия" проигрывает пока лишь крепким командам, а на своем поле идет на рекорд по победам подряд.

Можно отметить, что "швабы" в последние годы довольно успешно играли против дортмундцев – в прошлом сезоне они одержали разгромную викторию в одном матче и почти спасли ничью во втором. Однако нынешний "Штутгарт" максимально разобран – у команды нет нападающих и всего две победы в активе. Потому все просто - много голов и очередная победа хозяев.
  0
ДСА
20.11.2021, 06:14
Тут фаворит очевиден, правда после поражения Баварии закрадываются сомнения в результате, тем не менее класс Боруссии должен сказаться, да и возможность практически догнать Баварию будет подстёгивать хозяев и они победят.