Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
84' ЗаменаЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульФирмино Роберто (11, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип БоруссияОбамеянг Пьер-Эмерик (17, н) уходит с поля
Логотип БоруссияПулишич Кристиан (22, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип БоруссияБендер Свен (6, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПапастатопулос Сократис (25, з) выходит на поле
52' Желтая карточкаЛоготип БоруссияРойс Марко (11, п) получил ж.к.
48' ГолЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) (Логотип БоруссияМхитарян Генрих (10, п)) - 1:1
Разыграли угловой футболисты "Боруссии", после чего последовала подача в штрафную, где выше всех выпрыгнул Матч Хуммельс и замкнул головой навес партнера точно в сетку ворот!

47' ЗаменаЛоготип БоруссияДурм Эрик (37, п) уходит с поля
Логотип БоруссияШахин Нури (18, п) выходит на поле
47' ЗаменаЛоготип ЛиверпульХендерсон Джордан (14, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАллен Джо (24, п) выходит на поле
45+5' Желтая карточкаЛоготип БоруссияВайденфеллер Роман (1, в) получил ж.к.
Уже после свистка на перерыв высказывает свое недовольство голкипер главному арбитру за то, что тот не вовремя дал сигнал об окончании тайма. Веласко Карбальо "наградил" за это вратаря желтой карточкой.
44' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) получил ж.к.
36' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27, н) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п)) - 0:1
Проблема возникла в центральной зоне защиты, которой воспользовался Ориги, сместился к центру и пробил точно в левый угол ворот. Вайденфеллер прыгал, но не достал мяч! 0-1!

9' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) получил ж.к.