Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90+3' Гол с пенальтиЛоготип АмкарШаваев Алихан (22, п) - 3:1 (П)
Гооооооооооооооол! Алихан Шаваев уверенно реализует 11-метровый удар, Шунин угадал угол, но до мяча не дотянулся.
90+3' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГубочан Томаш (15, з) получил ж.к.
Губочан получил предупреждение за фол в своей штрафной.
90+2' ЗаменаЛоготип АмкарПрудников Александр (9, н) уходит с поля
Логотип АмкарДжикия Георгий (14, з) выходит на поле
87' ГолЛоготип ДинамоДрагун Станислав (7, п) - 2:1
Гоооооооооол! Драгун после подачи углового головой направляет мяч в сетку ворот
84' ЗаменаЛоготип АмкарПеев Георги (7, п) уходит с поля
Логотип АмкарШаваев Алихан (22, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) уходит с поля
Логотип АмкарЙовичич Бранко (33, п) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ДинамоКозлов Алексей (25, з) получил ж.к.
Козлов сбил с ног Петара Занева, судья углядел контакт и наказал предупреждением защитника "Динамо".
62' ЗаменаЛоготип ДинамоДенисов Игорь (27, п) уходит с поля
Логотип ДинамоБечирай Фатош (21, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоТашаев Александр (88, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКатрич Анатолий (77, п) выходит на поле
41' ГолЛоготип АмкарЗайцев Николай (4, з) (Логотип АмкарЗанев Петар (3, з)) - 2:0
Гоооооооооооооооол! "Амкар" второй мяч забивает. После подачи углового Зайцев головой пробил по воротам Шунина и мяч рикошетом от защитника влетел за линию ворот.
27' ГолЛоготип АмкарПрудников Александр (9, н) (Логотип АмкарБаланович Сергей (13, п)) - 1:0
Гооооооооооол! Ошибается в передаче Губочан, чем незамедлительно воспользовались хозяева. Прудников с левой ноги отправил мяч в верхний угол ворот "Динамо".
20' Желтая карточкаЛоготип АмкарГол Януш (5, п) получил ж.к.
Януш Гол получает первое предупреждение в матче, сбил он Погребняка, не дав тем самым сопернику убежать в контратаку.