Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
86' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27) (Логотип ЛиверпульСмит Брэд) - 1:6
Нет. Так же. Шестой пошёл. А голевуху, кстати, отдал тот самый юный Смит. Просто сказка сегодня у "Ливерпуля". С такого паса Ориги не имел права не забить. И вот дубль.
78' ЗаменаЛоготип СаутгемптонДэвис Стивен (8) уходит с поля
Логотип СаутгемптонРомеу Ориоль (14) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМорено Альберто (18) уходит с поля
Логотип ЛиверпульСмит Брэд (14) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАллен Джо (24) уходит с поля
Логотип ЛиверпульХендерсон Джордан (14) выходит на поле
73' ГолЛоготип ЛиверпульАйб Джордон (33) (Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18)) - 1:5
ЛОВИТЕ ПЯТЫЙ! ААААААААЙБ! Пас+гол с замены! Руки опустились у игроков "Саутгемптона". Без каких-либо препятствий с фланга вошёл (буквально, пешком) Морено, огляделся, навеси на линию штрафную Айбу. Тот принял, подработал и мощно пробил. Даже как-то обидно теперь за "сотон".
68' ГолЛоготип ЛиверпульОриги Дивок (27) (Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33)) - 1:4
ОРИГИИИИИИИИ! УХ! ВКОЛОТИЛ! УКРУПНЯЕТ СЧЁТ! И опять разрезали оборону. Которой почти не осталось после замен. Теперь в роли хирурга выступил Айб. А пас принял Ориги и со страшнейшей силой вогнал мяч в ближний верхний угол. Уничтожают "сотон".
66' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23) получил ж.к.
Довольно парадоксальный момент: фолил Лукас, а наказали Джана. Потому что слишком много болтает.
63' ЗаменаЛоготип СаутгемптонСоареш Седрик (2) уходит с поля
Логотип СаутгемптонУорд-Праус Джеймс (16) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип СаутгемптонКласи Йорди (6) уходит с поля
Логотип СаутгемптонЛонг Шейн (7) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАйб Джордон (33) выходит на поле
45' ГолЛоготип ЛиверпульМорено Альберто (18) - 1:3
ТРЕТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ! МОРЕНОООООО! И в раздевалочку нате! Вот это кубковый матч! Четыре гола в первом тайме! И третий ливерпульский кладёт защитник Морено мощным ударом в ближний. Удачно поймал отскок после углового.
29' ГолЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) (Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23)) - 1:2
ООООООООООООО! ДУУУУУУБЛЬ! ДА ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ! Не знаю как вы, а я уже забыл, что такое здоровый Старридж в хорошей форме. Вот. Смотрите. Вспоминайте. Это машина по укладке мячей в ворота. Одним касание хладнокровно. Ну и блистательнейший заброс Джана нельзя не отметить. Отрезал всю оборону.
25' ГолЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15) (Логотип ЛиверпульАллен Джо (24)) - 1:1
ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! СТАРРИИИИИДЖ! ОН ВЕРНУЛСЯ! Вот что значит звёздный футболист. Безнадёжную игру может спасти. Конечно, не 90-ая минута сейчас, но первая четверть матча была именно безнадёжной. Даниэль просто принял великолепную передачу Аллена, превратил Колкера в клоуна и засадил в дальний.
8' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульРендалл Коннор (56) получил ж.к.
Вот такой вот привет. В виде поднятой карточки. Отличная иллюстрация, насколько 21-летний парень не успевает и не попал в игру.
1' ГолЛоготип СаутгемптонМане Садио (10) (Логотип СаутгемптонБертранд Райан (21)) - 1:0
ОГОГО! ГОООООООООООООООООООООЛ! ЭТО СКОРОСТРЕЛ МАНЕ! Помните самый быстрый гол АПЛ прошлого сезона? Нет, Садьо новый рекорд не установил, но тоже отличился на первой минуте. Удачно открылся в штрафной под навес Бертрана. Вот так начало!
0 Предупреждения 2
WARchyn
03.12.2015, 01:40
Всё! Не очень-то заслуженное унижение "Саутгемптона" завершено! А "Ливерпуль" выходит в полуфинал Кубка английской лиги, где у нас намечается очень неплохой состав: "Челси", "Эвертон", "Сток" и, собственное, безумная банда Клоппа. Будет весело. А на сегодня всё. До скорого!

Какой ещё Челси коментаторы вообще за футболос следят или так просто языком потрепать