
Тоттенхэм - Монако
Протокол матча
Желтые карточки
1 - 3
1 - 3
Красные карточки
0 - 0
0 - 0
Замены
3 - 3
3 - 3

ОН ЗАСЛУЖИЛ! Протолкнулся на лицевую, а там на площади коробки из под обуви финтами разделал оборону и с нулевого угла катнул мяч в дальний. Шикарный гол!

Задержал убегающего Н'Джи. Прям вот руками взял. Это нервы. С таким опытом другой причин для подобных фолов нет.


А ВОТ И ГОЛ! А ВОТ И ГОЛ! КРАСОТА! Его тоже не было видно. Пока едва вышедший Мбаппе не скатил мяч под удар. Никто не мешал. Потому Стефан прицелился и по элегантной траектории крутанул мяч точно в дальний.

Отложенный штраф. Завалил оппонента в центре поля. В сумме и десяти минут не провёл, а уже карточка есть.

ХЕТ-ТРИК! Опять ошибка. Теперь от обороны. Обрезалась она. Аргентинец момент почувствовал, ускорился, подхватил мяч и нехитро пробил в ближний. Зато мощно. Вот и героя матча мы уже знаем.

Неспортивное поведение. И просто некрасивое. На ауте отбросил мяч. Первый тайм не окончен ещё, а уже нервы.

Дайер получил повреждение. Мышечное, видимо. Потеря серьёзная, но замена в АПЛ будет. Как и сегодня. Уже готовится Бенталеб.

ДУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУБЛЬ! Упустил важный факт - дождь в Лондоне. А Ламела про него помнит. Потому пробил почти с линии штрафной с отскоком от скользкого газона. И Субашич ошибся. Не поймал мокрый мяч, который летел ему прямо в руки. И вот уже на 15-ой минуте всё совсем печально у гостей.


ГОООООООООООООООООООООООООООЛ! ЛАМЕЛААААААААААААААААА! Дэвис подключился обыгрался с Н'Джи и прострелил. Эрик с линии вратарской вбил мяч в угол. Простая английская атака.
Статистика
|
|
16 | Удары по воротам | 17 |
|
|
|
8 | Удары в створ | 2 |
|
|
|
7 | Угловые | 10 |
|
|
|
2 | Офсайды | 3 |
|
|
|
61% | Владение мячом | 39% |
|
|
|
1 | Cэйвы | 4 |
|
|
|
1 | Предупреждения | 3 |
|











Войти через соцсети