Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
87' ГолЛоготип АяксЧерны Вацлав (32) - 1:2
"ААААААААААЯЯЯЯЯКККККККККККСССССССССС"! ВОЗВРАЩАЕТСЯ ИНТРИГУ В ЭТУ ГРУППУ! В атаке ошибся Алан, упустив мяч, его тут же подхватил Гудели, побежал вперёд и отдал пас, который создал выход 3 в 1. Черны делится не стал и просто пробил в ближний.
81' ЗаменаЛоготип Аяксван дер Хорн Майк (4) уходит с поля
Логотип АяксСаного Яя (19) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СелтикАллан Скотт (19) получил ж.к.
Отложенный штраф. Во время голландской атаки Аллан успел вкатится в Классена.
78' ЗаменаЛоготип СелтикТирни Киран (63, з) уходит с поля
Логотип СелтикИсагирре Эмилио (3) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АяксШене Лассе (20) уходит с поля
Логотип Аяксван де Бек Донни (10) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СелтикМаккей-Стивен Гэри (16, н) уходит с поля
Логотип СелтикАллан Скотт (19) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип АяксФишер Виктор (7) уходит с поля
Логотип АяксЧерны Вацлав (32) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СелтикРогич Том (18, п) уходит с поля
Логотип СелтикМалгрю Чарли (21) выходит на поле
21' ГолЛоготип АяксМилик Аркадиуш (9) (Логотип АяксФишер Виктор (7)) - 1:1
СРАВНЯЛИИИИИ! АРКАДИИИУШШШШ МИЛИИИИИИИИИИИК! Фишер забросил мяч, Милик выиграл борьбу у Бояты и с пары метров поразил ворота. Чувствую, что не последний гол.
3' ГолЛоготип СелтикМакГрегор Каллум (42, п) (Логотип СелтикМаккей-Стивен Гэри (16, н)) - 1:0
И СРАЗУ ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Пас из глубины принял Каллум, забрался в штрафную и крутанул в дальний. Вот это начало!