Красные карточки
0 - 0
Замены
1 - 0
85' ГолЛоготип ПСВПроппер Дэйви (6) - 2:1
ГОЛ! МИСТЕР ПРОППЕР! ОТМЫЛ МЕСТО ДЛЯ ПСВ В ПЛЕЙ-ОФФ ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ! Поймал отскок и точнёхонько положил мяч с линии штрафной в угол. Теперь им всё равно, что "МЮ" сравнял. А, там уже, говорят, "Вольфсбург" забил. Тогда вообще можно не беспокоится.
85' ЗаменаЛоготип ПСВПерейро Гастон (7) уходит с поля
Логотип ПСВБергвейн Стевен (27) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ПСВБрума Джеффри (5) получил ж.к.
Да, у Джеффри ещё не было карточки. Рукой толкнул Дзагоева на фланге. А у ЦСКА перспективный штрафной.
78' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) (Логотип ПСВХендрикс Йоррит (29)) - 1:1
СРАВНЯЛИ! После штрафного Хендрикс выиграл верховую борьбу в дикой куче-мале и смог доставить мяч до Де Йонга. Тот быстро сориентировался и без помех послал мяч в сетку.
77' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАЦауня Александр (19) получил ж.к.
Теперь Гуардадо пострадавший. Цауня его намеренно сносил. Ещё карточка.
76' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАИгнашевич Сергей (4) - 0:1 (П)
ГОООООООООООООООООООООООООЛ! ИЗЯЩНО! Выдержал паузу Сергей и издевательски послал мяч в тот угол, куда вратарь не заваливался.
76' Желтая карточкаЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9) получил ж.к.
За споры.
75' Желтая карточкаЛоготип ПСВГуардадо Андрес (18) получил ж.к.
Ну очень спорно. Андрес упустил мяч, прыгнул за ним. Ногу убрал. А Тошич упал. Очень спорно. Очень.
66' Желтая карточкаЛоготип ПСВПерейро Гастон (7) получил ж.к.
Перейро заслужил жёлтую. Цауня его пока сдерживает. Что, наверное, обидно. Вот и накладку сделал. Некрасиво.
56' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАНабабкин Кирилл (14) получил ж.к.
Замучал Набабкина Локадию. Кирилл от усталости положил ему руку на плечо. Но с силой перестарался. Вот и упал Юрген. Штрафной теперь.
37' Желтая карточкаЛоготип ЦСКАВернблум Понтус (3) получил ж.к.
Вернблум пропустит следующую игру из-за привычной карточки. Но будет ли она? Скоро узнаем. Не так долго осталось.
09.12.2015, 00:43
Подумалось ну вот фартом запахло... А не тут то было. Где замены стоящих весь матч Думбии, Натхо, Тошича. Слуцкому пора прощаться с клубом. К сожалению нет никакой мысли как в футбол играть...
  0
Эдуард_Анатольевич
09.12.2015, 00:38
Надо ЦСКА побороться за ЛЕ но если случится сенсация и они станут вторыми то нахрен отказаться от ЛЧ и только ЛЕ
  0
09.12.2015, 00:35
И вот и спета песенка про ЦСКА ох щас Слуцкай покатится в Челси потом из сборной погонят и ЦСКА превращается в Торпедо
  0
GrimlocK
09.12.2015, 00:34
Команде просто надо научиться попадать в створ. Реализация моментов ниже плинтуса.
  0
GrimlocK
GrimlocK
ответ армейский монстр (комментарий удален)
09.12.2015, 00:32
А ЦСКА денег с ЛЕ тоже не надо? У нас же со скамейкой все в порядке, и денег на трансферы куча.
  0
GrimlocK
09.12.2015, 00:29, ред.
ЦСКА сам виноват. Глаза бы мои второй тайм не видели.
И удар то не супер какой. Так наши и на такой сподобиться не могут.
09.12.2015, 00:22
Игорек, спасибо тебе!! Завтра на работе пол дня коллективно будем тебя обсуждать))
  0
maksvalenok
Ну хоть такой, но ...ГОЛ!! !
  0
GrimlocK
Думбью обратно в Рому и искать нападающего.
  0
nik9373
09.12.2015, 00:21
Игорь,так держать!
  0
GrimlocK
Вот так всегда, забили и положили болт на игру.
  2
da83
09.12.2015, 00:20
Опять Гинер в перерыве занёс чемодан судьишке. Позор коням ! Иначе не могут без левого пеналя !

И тут же справедливость торжествует 1:1 !
  1
GrimlocK
09.12.2015, 00:19
нереальный фарт, хотя по игре ничья справедливее была. ЦСКА в декабре не в форме