Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
77' ЗаменаЛоготип БаварияБоатенг Джером (17, з) уходит с поля
Логотип БаварияРоде Себастьян (20, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Дирссен Тим (34, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип Ганновер-96Собич Артур (9, н) (Логотип Ганновер-96Гюльселам Чейхун (6, п)) - 3:1
ГОООЛЛЛЛ!!! Артур Собич перехитрил Боатенга и спокойно обыграл Ульрайха! "Ганновер" сокращает расстояние в счете. 3:1!
62' ЗаменаЛоготип БаварияКоман Кингсли (29, п) уходит с поля
Логотип БаварияРафинья (13, з) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип Ганновер-96Сулеймани Вальмир (38, п) уходит с поля
Логотип Ганновер-96Гюльселам Чейхун (6, п) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип Ганновер-96Клаус Феликс (11, п) получил ж.к.
Грубо играет Феликс Клаус против Комана, за что и получает желтую.
54' ГолЛоготип БаварияГётце Марио (19, п) - 3:0
ГООООООООЛЛЛ!!! После подачи с корнера от Рибери неудачно сыграл защитник "Ганновера", отскок от которого пришелся прямо на ногу Гетце. Марио мощным ударом расстрелял голкипера гостей! 3:0!
51' ЗаменаЛоготип БаварияНойер Мануэль (19, в) уходит с поля
Логотип БаварияУльрайх Свен (26, в) выходит на поле
28' ГолЛоготип БаварияГётце Марио (19, п) (Логотип БаварияКоман Кингсли (29, п)) - 2:0
ГОООЛЛЛ!!! Все сделал сам Марио Гетце для взятия ворот гостей! Атакующий полузащитник легко прошел несколько игроков "96-ых" в штрафной площадке и переиграл Цилера! На дальнюю штангу набегал Левандовски, но Роберт решит не касаться до мяча, чтобы мяч записали на Гетце, который заслужил этот гол! 2:0!
13' ГолЛоготип БаварияЛевандовски Роберт (9, н) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Открывает счет в матче "Бавария"! Роберт Левандовски после отскока от защитника "Ганновера" удачно сыграл на добивании! 1:0!