Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
85' АвтоголЛоготип НаполиАльбиоль Рауль (33, з) - 2:1 (А)
Нелепый гол пропускает "Наполи"! Прострел последовал с правого края штрафной, который Кулибали срезал в Альбиоля, а то того мяч полетел в угол ворот!

84' ЗаменаЛоготип НаполиИгуаин Гонсало (9, н) уходит с поля
Логотип НаполиГаббьядини Маноло (23, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АталантаДе Рон Мартен (15, п) уходит с поля
Логотип АталантаКонти Андреа (24, з) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип НаполиКальехон Хосе (7, н) уходит с поля
Логотип НаполиЭль-Каддури Омар (77, н) выходит на поле
77' ГолЛоготип НаполиИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип НаполиКальехон Хосе (7, н)) - 2:0
Наконец-то забивают "неаполитанцы! Все очень просто: Кальехон аккуратно набрасывает мяч на набегающего к линии вратарской между защитниками Игуаина, который спокойно головой направляет футбольный снаряд в сетку! 2-0!

71' ЗаменаЛоготип АталантаД'Алессандро Марко (7, п) уходит с поля
Логотип АталантаМонакелло Гаэтано (45, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип АталантаДжимсити Берат (55, з) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип НаполиИнсинье Лоренцо (24, н) уходит с поля
Логотип НаполиМертенс Дрис (14, н) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип АталантаМасиелло Андреа (5, з) получил ж.к.
47' ЗаменаЛоготип АталантаДиаманти Алессандро (23, п) уходит с поля
Логотип АталантаФройлер Ремо (11, п) выходит на поле
10' ГолЛоготип НаполиИгуаин Гонсало (9, н) (Логотип НаполиГамшик Марек (17, п)) - 1:0
Вот так в первой своей осмысленной атаке "Наполи" открывает счет: Игуаин после великолепной и удобной передачи от Гамшика кладет мяч мимо голкипера "Аталанты"!