Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
84' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедТиоте Шейк (24, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедШелви Джонджо (12, п) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульОджо Шейи (54, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСиссе Паписс-Демба (9, н) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедМитрович Александар (45, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛиверпульАллен Джо (24, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульЛейва Лукас (21, п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРендалл Коннор (56, з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКоутиньо Филиппе (10, п) выходит на поле
66' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедКоулбэк Джек (4, п) - 2:2
ГОООЛЛЛ! Коулбэк сравнивает счет в матче! Таунсенд здорово накрутил своих визави на фланге и сделал подачу в штрафную, где Ловрен скинул мяч прямо под удар Коулбэку, который расстрелял ворота "Ливерпуля"! 2:2!
53' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) получил ж.к.
48' ГолЛоготип Ньюкасл ЮнайтедСиссе Паписс-Демба (9, н) (Логотип Ньюкасл ЮнайтедАнита Вурнон (8, з)) - 2:1
ГОООЛЛЛ!!! Отыгрывает один мяч "Ньюкасл"! После подачи Аниты ошибается на выходе Миньоле, и Сиссе головой точно пробивает по воротам хозяев! 1:2!
47' ЗаменаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедПерес Айосе (17, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл ЮнайтедВейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
30' ГолЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) - 2:0
ГООООЛЛЛЛ!!! ЛАЛЛАНА! Какой удар получился у полузащитника "Ливерпуля"! Лаллана после передачи Морено красивым ударом с левой уложил мяч в девятку ворот "Ньюкасла"! 2:0!
22' Желтая карточкаЛоготип Ньюкасл ЮнайтедТиоте Шейк (24, п) получил ж.к.
За срыв атаки "горчичник" получил Тиоте.
2' ГолЛоготип ЛиверпульСтарридж Дэниел (15, н) (Логотип ЛиверпульМорено Альберто (18, з)) - 1:0
ГООООЛЛЛ!!! Есть первый забитый мяч в этом матче! Старридж получил шикарную передачу с глубины поля, с легкостью разобрался с двумя защитниками и открыл счет в игре! 1:0!