Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90' ГолЛоготип ЛиверпульАллен Джо (24, п) (Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н)) - 3:3
ГОООООООЛ! Джо Аллен сравнивает счёт в матче! 3:3!
87' ЗаменаЛоготип ЛиверпульЛаллана Адам (20, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульКолкер Стивен (19, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДжан Эмре (23, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульАллен Джо (24, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АрсеналУолкотт Тео (14, н) уходит с поля
Логотип АрсеналГиббс Киран (3, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип АрсеналКэмпбелл Жоэль (28, н) уходит с поля
Логотип АрсеналОкслейд-Чемберлен Алекс (15, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульБентеке Кристиан (9, н) выходит на поле
54' ГолЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) (Логотип АрсеналКэмпбелл Жоэль (28, н)) - 2:3
ГОООООООЛ! Оливье Жиру выводит "Арсенал" вперёд! 2:3!
53' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКлайн Натаниэл (2, з) получил ж.к.
За срыв атаки получает "горчичник" Натаниэл Клайн.
25' ГолЛоготип АрсеналЖиру Оливье (12, н) (Логотип АрсеналРэмзи Аарон (16, п)) - 2:2
ГОООООООЛ! Оливье Жиру сравнивает счёт в матче! 2:2!
19' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, п) (Логотип ЛиверпульМилнер Джеймс (7, п)) - 2:1
ГОООООООЛ! Роберто Фирмино выводит "Ливерпуль" вперёд! 2:1!
15' ГолЛоготип АрсеналРэмзи Аарон (16, п) (Логотип АрсеналКэмпбелл Жоэль (28, н)) - 1:1
ГОООООООЛ! Аарон Рэмзи сравнивает счёт в матче! 1:1!
13' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, п) получил ж.к.
Роберто Фирмино праздновал взятие ворот "Арсенала" и снял футболку, за этот жест жёлтая карточка от арбитра.
11' ГолЛоготип ЛиверпульФирмино Роберто (11, п) (Логотип ЛиверпульДжан Эмре (23, п)) - 1:0
ГОООООООЛ! Роберто Фирмино открывает счёт в матче! 1:0!
13.01.2016, 23:51
Первый тайм был богат на эмоции и голы надо выдохнуть 2-2 если второй тайм будет таким же интересным и результативным нам очень повезло.....................
Фирмино однозначно игрок 1 тайма у Ливерпуля а у Арсенала предположу Рэмзи.....
  0
dzvinka
13.01.2016, 23:28, ред.
вот утырок сраный, Миньеле, млять твою бабушку, ну какого хрена... в команде два воротника а кажется что даже Лукас в воротах стоял бы лучше... просто трындец... оба гола его. Ставьте того парня что с Шотландии вернули а этих обоих на колбасу. Клопп меняй прямо в первом тайме этого [Соблюдайте правила ]ря.