Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 2
90' Вторая желтаяЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) получил вторую ж.к.
83' ЗаменаЛоготип РубинКотуньо Гильермо (21, з) уходит с поля
Логотип РубинДжалилов Алишер (63, п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип АнжиГасанов Шамиль (30, з) уходит с поля
Логотип АнжиМкртчян Карлен (6, п) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип АнжиБоли Янник (94, н) уходит с поля
Логотип АнжиАбдулавов Исламнур (99, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РубинДевич Марко (11, н) уходит с поля
Логотип РубинДядюн Владимир (22, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип АнжиМаевский Иван (18, п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип РубинКисляк Сергей (15, п) уходит с поля
Логотип РубинКамболов Руслан (88, п) выходит на поле
58' ГолЛоготип АнжиЛазич Дарко (4, з) (Логотип АнжиЭбесилио Лоренцо (8, п)) - 1:2
Заслужили этот гол гости! Свой порыв атакующий закончили они угловым, который Эбесилио разыграл с Мутари коротким пасом и подал в штрафную, где Лазич головой пробил в дальний угол! Рыжиков даже не дернулся! 1-2!
54' Желтая карточкаЛоготип РубинКисляк Сергей (15, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип РубинБергстрем Эмиль (13, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип РубинКузьмин Олег (2, з) получил ж.к.
33' ГолЛоготип АнжиБоли Янник (94, н) - 1:1
Грубейшая ошибка Кисляка на своей половине поля привела к голу! Выполнил он слабую передачу на партнера, которую перехватил Боли, вышел один на один с Рыжиковым и пробил! Мяч срикошетил от ноги Бергстрема и полетел за спину вратарю "Рубина"!
18' ГолЛоготип РубинПортнягин Игорь (7, н) (Логотип РубинКарадениз Гекдениз (61, п)) - 1:0
Прессинг "Рубина" привел к голу в ворота "Анжи": Портнягин до конца следовал Жировым, которому пришлось в падении выбивать мяч возле своей штрафной! Отелета "сфера" Караденизу, турок набрал скорость и скинул футбольный снаряд под удар Портнягину по пустым воротам! 1-0!