Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90' ЗаменаЛоготип ЦСКАБерезуцкий Василий (24, з) уходит с поля
Логотип ЦСКАНабабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАПанченко Кирилл (8, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАЕременко Роман (25, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАНатхо Бибрас (66, п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип УралКоробов Дмитрий (88, п) уходит с поля
Логотип УралМеркулов Михаил (33, з) выходит на поле
75' ГолЛоготип ЦСКАДзагоев Алан (10, п) (Логотип ЦСКАМуса Ахмед (18, н)) - 0:3
Дзагоев заслужил этот гол! Сам же он разогнал атаку: из центра поля он добежал до линии вратарской, откуда мяч транзитом через Оланаре и Мусу пришел к 10-ому номеру, который в пустые ворота замкнул передачу Ахмеда!
59' ГолЛоготип ЦСКАМуса Ахмед (18, н) (Логотип ЦСКАТошич Зоран (7, п)) - 0:2
Образцовая атака от "ЦСКА": Дзагоев начинает наступление пасом на Оланаре, который в касание отдает "сферу" Тошичу на правом краю штрафной, оттуда серб опять же в касание простреливает в район 11-метровой отметки, где пропускает мяч уже прибежавший Дзагоев, а Муса сходу неотразимо пробивает в ближний угол! Защитники все "держали" Алана, и Ахмед остался совсем один!
53' Желтая карточкаЛоготип УралДанцев Александр (7, з) получил ж.к.
47' ЗаменаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) уходит с поля
Логотип УралМанучарян Эдгар (10, н) выходит на поле
47' ЗаменаЛоготип УралАсеведо Герсон (21, п) уходит с поля
Логотип УралРязанцев Александр (54, п) выходит на поле
32' Желтая карточкаЛоготип УралФидлер Артем (57, п) получил ж.к.
19' ГолЛоготип ЦСКАОланаре Аарон Самуэль (99, н) (Логотип ЦСКАВернблум Понтус (3, п)) - 0:1
Василий Березуцкий делал заброс в штрафную, который принял Вернблум и, пусть и коряво, но как-то пяткой протолкнул мяч под защитником на Оланаре. Нигериец вышел на "рандеву" с Заболотным и спокойно переиграл его!