Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
85' ГолЛоготип СпартакЗе Луиш (20, н) (Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п)) - 0:4
Дубль делает Зе Луиш, реализовав передачу Мельгарехо!
84' ЗаменаЛоготип АнжиБериша Бернард (14, п) уходит с поля
Логотип АнжиГазимагомедов Анвар (88, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АнжиЛазич Дарко (4, з) уходит с поля
Логотип АнжиГасанов Шамиль (30, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакМельгарехо Лоренцо (25, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СпартакМакеев Евгений (34, з) уходит с поля
Логотип СпартакПаршивлюк Сергей (4, з) выходит на поле
68' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) (Логотип СпартакДжано (49, п)) - 0:3
После шикарной передачи Джано Промес вышел один на один с вратарем "Анжи" и спокойно переиграл его. 0-3!
61' ЗаменаЛоготип СпартакПопов Ивелин (71, п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано (49, п) выходит на поле
47' ЗаменаЛоготип АнжиХадарцев Батраз (37, п) уходит с поля
Логотип АнжиБоли Янник (94, н) выходит на поле
31' ГолЛоготип СпартакГлушаков Денис (8, п) (Логотип СпартакРомуло (5, п)) - 0:2
0-2! Снова со стандартного положения забивает "Спартак". После подачи с левого фланга Ромуло зацепил мяч головой, а далее Глушаков переправил мяч в дальний угол!
4' ГолЛоготип СпартакЗе Луиш (20, н) (Логотип СпартакПромес Квинси (10, н)) - 0:1
Зе Луиш открывает счет в матче! После подачи с углового от Квинси Промеса выше всех выпрыгнул форвард "Спартака" и пробил в сетку ворот.