Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
84' ЗаменаЛоготип ЗенитШатов Олег (17) уходит с поля
Логотип ЗенитТкачук Денис (31) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип КубаньТкачёв Сергей (77) уходит с поля
Логотип КубаньАршавин Андрей (10) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЗенитЮсупов Артур (14) получил ж.к.
За фол против Мельгарехо на чужой половине.
67' Желтая карточкаЛоготип ЗенитХалк (7) получил ж.к.
За срыв атаки хозяев, которую разгонял Манолев.
64' ГолЛоготип КубаньМельгарехо Лоренцо (25) (Логотип КубаньМанолев Станислав (16)) - 2:2
Манолев с правого фланга навесил на дальнюю штангу, Рязанцев не добрался до мяча, а Мельгарехо, приняв снаряд грудью, вторым касанием расстрелял ворота Кержакова!
62' ЗаменаЛоготип КубаньХубулов Арсен (78) уходит с поля
Логотип КубаньБальде Ибрахима (99) выходит на поле
54' ГолЛоготип ЗенитШатов Олег (17) - 1:2
Шатов сместился вдоль линии штрафной и с левой ноги нанес удар в левый от Беленова угол - капитан "Кубани" свою команду не спас!
46' ЗаменаЛоготип ЗенитГарсия Хави (21) уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр (5) выходит на поле
45' ГолЛоготип ЗенитДзюба Артём (22) (Логотип ЗенитХалк (7)) - 1:1
Халк со штрафного подает ближе к линии вратарской, где Дзюба, опережая всех, головой посылает мяч в дальний угол!
35' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13) получил ж.к.
Отложенный штраф за фол против Мельгарехо.
31' Желтая карточкаЛоготип КубаньХубулов Арсен (78) получил ж.к.
За срыв атаки "Зенита", которую разгонял Шатов.
29' Желтая карточкаЛоготип КубаньМанолев Станислав (16) получил ж.к.
За фол против Халка в центре поля.
12' ЗаменаЛоготип КубаньКулик Владислав (7) уходит с поля
Логотип КубаньТлисов Артур (8) выходит на поле
2' ГолЛоготип КубаньШандао (4) (Логотип КубаньХубулов Арсен (78)) - 1:0
Шандао после подачи со штрафного с правого фланга опередил на втором этаже Нету и с шести метров расстрелял ворота Кержакова!
17.10.2015, 18:44
А сам не пробовал включать? Да, мы отстали на 2 очка, но от лыжников. А если Локо завтра встрянет? Приблизились или отстали? Не беги впереди телеги (паровоза)...
17.10.2015, 18:33
Урррра!!! Газпромовские придворные шуты снова обделались мелкими капельками.
  2
17.10.2015, 18:28
Локо ещё свой матч не сыграл, а у тебя уже "все больше и больше отстает "? Или зараннее в Москве всё расписано?
  1
Поц
17.10.2015, 18:17
Похоже золотые унитазы российского футбола ещё более увеличивают отрыв от ЦСКА. Миллер в бешенстве.
  2
Дракон1988
Дракон1988
ответ Тяп-Ляп- (комментарий удален)
17.10.2015, 18:07
В обе стороны он свистит,нормальный судья.
  1
kuban_87
17.10.2015, 17:40
казёл арбитр, опять всё в нашу сторону, зенит балет играет, постоянно падает....
17.10.2015, 17:14
судья казлина, всё время в нашу сторону свистит.....
  1
Vladimir2012
17.10.2015, 17:13
Вроде Зенит в этом году здулся . Наверное " звездам " уже не интересно выступать в российском чемпионате . Может покажут себе в Лиге Чемпионов .
17.10.2015, 16:48
Это зря кубанцы так сразу. Если Зенит сегодня не спит (как с ним иногда случается), то этот гол аукнется как минимум тремя в ответку.