Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 2
90+2' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) (Логотип КраснодарСмолов Фёдор (90)) - 4:0
Смолов тончайшей передачей через центр вывел Мамаева один на один, и Павел свой шанс использовал хладнокровно!
85' ЗаменаЛоготип ДинамоЛёвин Владислав (80) уходит с поля
Логотип ДинамоЖивоглядов Дмитрий (17) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18) уходит с поля
Логотип КраснодарМарков Николай (15) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПогребняк Павел (8) получил ж.к.
В верховой борьбе с Гранквистом Погребняк локтем отоварил оппонента по голове.
73' ЗаменаЛоготип ДинамоЗобнин Роман (47) уходит с поля
Логотип ДинамоКузьмин Максим (13) выходит на поле
71' ГолЛоготип КраснодарАхмедов Одил (10) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7)) - 3:0
Мамаев с углового откатил мяч на Ахмедова, который сместился ближе к центру и метров с 25 нанес потрясающий удар в дальний угол, Габулов выручить свою команду не сумел!
67' ЗаменаЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21) уходит с поля
Логотип КраснодарПерейра Маурисио (33) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) уходит с поля
Логотип КраснодарКаборе Шарль (77) выходит на поле
42' ГолЛоготип КраснодарМамаев Павел (7) - 2:0
Ахмедов с правого фланга простреливает во вратарскую, Лаборде навязывает борьбу Габулову и Козлову, вводя в ступор обороняющихся, а мяч отскакивает к Мамаеву, который в падении посылает его в пустые ворота!
38' Желтая карточкаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90) получил ж.к.
За игру локтем в верховой борьбе с Дьяковым.
33' Желтая карточкаЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8) получил ж.к.
В центре поля потерял мяч и схватил за футболку Денисова, чтобы не допустить атаки на свои ворота.
10' ГолЛоготип КраснодарЛаборде Рикардо (21) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7)) - 1:0
Быстрая атака удалась хозяевам, в ходе которой Лаборде получил мяч в центральной зоне, подработал и пробил с 20 метров в правый от себя угол - Габулов не выручил!