Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
83' ЗаменаЛоготип ХИКМенди Формос (22, п) уходит с поля
Логотип ХИКМалоло Обед (26) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) уходит с поля
Логотип КраснодарТорбинский Дмитрий (4) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип ХИКШуллер Расмус (28, п) получил ж.к.
63' ГолЛоготип КраснодарГазинский Юрий (8, п) (Логотип КраснодарАри (9)) - 5:1
61' ГолЛоготип КраснодарВандерсон (14) (Логотип КраснодарМамаев Павел (7, п)) - 4:1
59' ЗаменаЛоготип ХИКБаа Гидеон (3, з) уходит с поля
Логотип ХИКТапио Хейккиля (5) выходит на поле
57' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарСмолов Фёдор (90, н) - 3:1 (П)
57' ЗаменаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18, п) уходит с поля
Логотип КраснодарВандерсон (14) выходит на поле
57' ЗаменаЛоготип КраснодарАхмедов Одил (10, п) уходит с поля
Логотип КраснодарАри (9) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКДжаллоу Осман (18, н) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКРони Пейпонен (15, з) получил ж.к.
55' Желтая карточкаЛоготип ХИКОяла Юхани (4, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБыстров Владимир (18, п) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип ХИКАтому Танака (10, з) уходит с поля
Логотип ХИККолехмайнен Тони (13) выходит на поле
18' ГолЛоготип ХИКДжаллоу Осман (18, н) (Логотип ХИКЭрфан Зенели (80, п)) - 2:1
9' Гол с пенальтиЛоготип КраснодарМамаев Павел (7, п) - 2:0 (П)
8' АвтоголЛоготип ХИКОяла Юхани (4, з) - 1:0 (А)
21.08.2015, 16:24
он не за кубань болеет, а против Краснодара! он же куебанец :)
20.08.2015, 22:58
Ну, проблемы-то действительно есть. Но на фоне позора "Рубина" в Македонии, "Краснодар" сегодня был прекрасен. За что им и спасибо большое!!! С победой!!!
  1
ily7818
20.08.2015, 22:53
Молодцы!!! Поздравляю краснодарцев!!!
А на фоне македонского позора "Рубина" - это просто фурор)))
  0
Snopik
Snopik
ответ Саня 01 (раскрыть)
20.08.2015, 22:10
Ну извините Барселона в другом чемпионате играет...
  0
Snopik
Snopik
ответ Timur132 (комментарий удален)
20.08.2015, 22:06
Да тут дело не в "Ненавидеть" а в типичной завести, вроде команды с одного города с приблизительно одинаковым бюджетом :))) а одни каждый год а другие уже 10 лет "вне игры "
20.08.2015, 21:59
Ну Слава богу, ото бы они туда хрен дошли )))
  2
Snopik
Snopik
20.08.2015, 21:54
Локоматива только не где ждать не приходиться увы ))))
  1
Фата лист
20.08.2015, 21:53
Краснодар с выходом в групповой этап ЛЕ! Мамаев отличный матч провел, Слуцкий обязан его в сборную вызвать!
  0
DXTK
20.08.2015, 21:51
Свисток 5-1 Ну вообщем игры мы не увидели Одна команда буквально высекла другую Но Справедливости ради скажем Заслуженно. Краснодар Пьянствует вернее празднует победу И уже отличный задел сделан перед ответной игрой в Хик я не верю не вижу я в них Гигантов которые могут такой разрыв отыграть и не пропустить.
  0
Snopik
бЛИН...Жалею что не посмотрел... сумашедший матч :)))
  0
DXTK
20.08.2015, 21:50
Игрок Хика умеет играть пяточкой ничего себе.
  0
Питерский Спартач
20.08.2015, 21:49
Спасибо вам парни от всей России-матушки!!!!!
  2
diemens74
diemens74
20.08.2015, 21:48
Согласен, проблемы проглядывают и в нападении и в защите, а вот Фортуна явно повернута передком к ним, да и ноги очень широко раскинула.
  1
DXTK
Угловой Краснодар выполняет отвратительно. Но по игре так Молодцы вроде как.
  0
Фата лист
У Ари игра в этом сезоне не клеится:(
  0
DXTK
20.08.2015, 21:47
Держат гости мяч ну хоть он им достался но не надолго потеряли. Зато Хозяева подобрали и заработали угол.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:45
Вандерсон и Перекладина спасла вратаря хика от позора.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
Ну а почему нет??? Ротация нормальная! Ну , а то что быки не в оптимальной форме уже писано , переписано. Даст бог , доберут кондиций и поборются и в ЧР, и в ЛЕ!
  1
DXTK
3 минуты играть. Но судья может уже свистеть но понятно что 90 минут надо ждать. Эта игра более зрелещьная и разнообразная чем Работнички -Рубин там еще и не в одном глазу а тут можно и обморгаться.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:39
Дикань мог и доиграться сейчас. Но повезло что рекашет ушел в сторону от ворот.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:38
С выходом Торбинского Краснодар на игру в два форварда перестроился. Кононов начинал игру с 1 нападающим, продолжал с 3, а заканчивает игру с 2-мя:)
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
20.08.2015, 21:37
В обороне как раз у Краснодара всё зашибись - скандинавы как играли, так и играют, а вот в нападении бразильцы чё-то вообще интерес к игре потеряли. Вот Кононов и ставит в основу чисто русское нападение (Смолов, Быстров, Мамаев) - когда такое было???
  0
DXTK
20.08.2015, 21:35
Краснодар счет устраивает теперь просто катают Давайте давайт еще Забьем призываю Команду на еще один подвиг 5 уже было надо довести до крупного 6-1.
  0
Suomi 23
Suomi 23
ответ diemens74 (раскрыть)
На самом деле есть проблемы с нападением. То влетают на шару удары издали, то пенальти, а нападение свои коронные (с розыгрыша и т.п.) пока так и не забило ни разу.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
20.08.2015, 21:33
Я бы не был стол категоричен. В обороне проблемы есть.
  0
DXTK
Разогнался Колешин Хотел Гол забить но его Оборона Хик просто выдовила в офсайд к офсайдам надо быть готовым.
  0
Suomi 23
Комментатор по НТВ жжёт - "Калешинский" ))) Это его после Газинского клинит ...))
  2
DXTK
20.08.2015, 21:31
Хик пару раз уже нанес два не приятных удара но Пока везет хозяевам. И выходит Торбинский вместо Смолова все у краснодара это последняя Замена на сегодня.
  0
diemens74
20.08.2015, 21:29
Краснодар выдал второй матч к ряду на загляденье.
  0
Фата лист
20.08.2015, 21:28
Краснодар уже все решил в этом противостояние:)
  1
DXTK
Какая Зрелещьная игра Здесь и какая отвратительная в матче Рубин Работнички. Где счет пока не открыт, можно по разному говорить но сердца болельщиков заставляют биться голы или опасные моменты но пока тишина.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:24
Ну вообщем Матч можно уже заканчивать Избиение младенцев, почему мы должны на это смотреть. Но финские младенцы сами понимают что пора домой к Мамочкам.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:22
5 гол Просто Разбивают Хик на Щепки. Да только вспомнил Проигрышь Хика 5-1 на кубок Странны как и тут вынимай Гадзинский Гол начал он отчет своим мячам в этой кубковой компании.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:20
Разгром давайте пьянствовать уже вернее праздновать. Видимо Краснодар изучил игру Хика на кубок странны когда те проиграли 5-1.Пока 4-1 Гол Шедевр.
20.08.2015, 21:17
Краснодар на игру в 3 форварда перестроился:)
  0
DXTK
20.08.2015, 21:16
В другом Матче игра без голов Рубин и Работнички катают маяч туда сюда 15 минута а в Игре Краснодара уже к этой минуте было 2-1.
  0
Чист
ну сейчас интереснее будет
  0
DXTK
20.08.2015, 21:14
Смолов и Опять с точки. Это для Учебника открыли страницу записали как нужно спокойно словно с чашечкой кофя в руках Забивает он Гол с 11 метров.
  0
DXTK
20.08.2015, 21:13
Пенальти это уже 3 за игру и второй в ворота Хика. А что сами виноваты знали за что будет следовать за такой скзать подкат да еще в своей Штрафной.