Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 2
89' Желтая карточкаЛоготип ДинамоОбольский Николай (90) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ДинамоВальбуэна Матье (14, з) уходит с поля
Логотип ДинамоОбольский Николай (90) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип ЗенитХалк (7, п) уходит с поля
Логотип ЗенитРондон Хосе Саломон (23) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЗенитДзюба Артём (22, н) уходит с поля
Логотип ЗенитРязанцев Александр (5) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) (Логотип ЗенитХалк (7, п)) - 2:1
67' ЗаменаЛоготип ЗенитЮсупов Артур (14, п) уходит с поля
Логотип ЗенитФайзулин Виктор (20) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоДжуджак Балаж (7, п) уходит с поля
Логотип ДинамоКозлов Алексей (25) выходит на поле
44' Гол с пенальтиЛоготип ЗенитХалк (7, п) - 1:1 (П)
42' Вторая желтаяЛоготип ДинамоГубочан Томаш (15, з) получил вторую ж.к.
38' Желтая карточкаЛоготип ЗенитШатов Олег (17, п) получил ж.к.
20' Желтая карточкаЛоготип ЗенитНету (13, з) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ДинамоГубочан Томаш (15, з) получил ж.к.
20.07.2015, 14:43
Динамовцы в усеченном составе очень качественно выглядели. Зенит играл хуже своего уровня. Спорный пенальти и левое удаление сломало игру. Как и не назначенный пеналь и красная карточка испанскому грубияну.
Моральная победа на стороне игроков московского клуба. Кабинетная победа на стороне зенита.
  2
Батигол
20.07.2015, 03:49
неоднозначное судейтво. на 4-й минуте матча полузащитник «Зенита» Хави Гарсия в своей штрафной площади ударил по лицу защитника «Динамо» Томаша Губочана.Мешкову следовало назначить 11-метровый удар, однако этого сделано не было.зато когда падала деревянная актриса(дзюба) был назначен...
  1
Батигол
Батигол
ответ гус (раскрыть)
20.07.2015, 03:39
. как говорится зенит не может - судья поможет!!!
19.07.2015, 20:51
Интересный состав у динамо, играют игроки в прошлом из Зенита. Таки Зенит против Зенит-2!!! Победил лучший Зенит!!!!
  0
Doctor Z
19.07.2015, 20:49
Опять проигрывали и выиграли! В любом случае счет по игре. Победа справедливая!
  0
george666
george666
ответ Дракон1988 (раскрыть)
19.07.2015, 17:10
ИНТЕРЕСНО КОГДА С КАКИХ ПОР МЯСО БОЛЕЕТ ЗА ДИНАМО?
  0
george666
george666
ответ Порядочная свинья (комментарий удален)
19.07.2015, 17:04
ТУТ БЫЛА ОШИБКА ГУБОЧАНА НАДО БЫЛО НЕ ХВАТАТЬ А В ПОДКАТЕ ИГРАТЬ И ЕСЛИ ДОТЯНУЛСЯ БЫ ДО МЯЧА И СЛОМАЛ НОГУ ДЗЮБЕ ПЕНАЛЬТИ БЫ НЕ БЫЛО
  0
гус
19.07.2015, 16:14
КК надо было дзюбе давать за нырок, не кого толчка не было было видно что дзюба уже падать начинал
19.07.2015, 15:56
Глупый ты,сперва на себя посмотри молодой человек. Вы сперва в своих глазах брёвна не видите,а всё в чужие смотрите.
  0
gentlewolf
19.07.2015, 15:52
тот случай когда счет в пользу одной команды, а победила другая.
  4
george666
19.07.2015, 15:50
[q][/q]и сразу была видна тактика Кобелева, где Вальбуэна на позиции свободного художника и стандартные 4-5-1 именно так динамо бронзу завоёвывало !!!
19.07.2015, 15:45
Матч понравился!!!! не понравись Ионов в эпизоде когда с 40 м по пустым воротам не стал бить и Габулов в 1 эпизоде когда команда проигрывает за 3 минуты до конца матча выбивал матч за боковую когда лежал кокорин ,а вообще он классно отыграл этот матч!!!
  1
Bobr_81_81
Bobr_81_81
19.07.2015, 15:35
А те аж в пятой точке сверлит ))) Сходи к проктологу,может перестанет ))))
  2
забайкальский армеец
ответ ТОС (раскрыть)
19.07.2015, 15:33
Да если бы не продажный судья с липовым пенальти,Динамо вас разнесло в пух и прах. Дзюба и до вас применял липовые падения ,а сейчас у вас стало два падунка.
  0
астраханец
19.07.2015, 15:30
Вот отличный комментатор с хорошими комментариями. Сейчас понятно что на поле происходило. Вот так пусть трансляция ведется
19.07.2015, 15:23
Игра понравилась, неплохой чемпионат у нас!
  3
ТОС
ТОС
здесь читают,а ты все прислушиваешься?!? печалька..
  0
DyinaMax
[q][/q]Тот самый случай, когда за поражение не обидно. Вот победа очконосцев сравнима с позором. Но болелы этого мешка рады ))) бомжи ничем не брезгают
  13
Фата лист
19.07.2015, 15:22
Халк лучший игрок матча, активный очень и на Шатова передачу прекрасную отдал! А Долгова АВБ не знаю зачем с собой возит, пусть парень за Зенит-2 играет, раз основе не нужен!
  0
Дракон1988
19.07.2015, 15:21
Не залейте всё желчью ненавистники Зенита)
19.07.2015, 15:18
Они уже влились в команду.Юсупов уверен ещё покажет себя)
  1
DyinaMax
DyinaMax
ответ Wolf77785 (комментарий удален)
19.07.2015, 15:17
вынь из своего очка фаер и вставь себе в рот вместо кляпа. Ахинею слушать надоело.
  2
saimon484
saimon484
в простых ситуациях на мой взгляд косячит. Мне кажется Файзулин или Рязанце лучше будут
19.07.2015, 15:15
Согласен,пока что слабо себя проявляет,но может у него ещё всё впереди,не забывай про то что ему ещё надо сыграться с игроками Зенита.
19.07.2015, 15:11
быстро игрочишка понял, как победы в питере добываются. Лег такой, и лежит, уже мысли о пенальти. А мяч в поле. Ну красавец.