Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
120' Желтая карточкаЛоготип БарселонаАлвес Даниэль (6, з) получил ж.к.
За стычку с Крон-Дели.
120' Желтая карточкаЛоготип СевильяКрон-Дели Микаэль (7, п) получил ж.к.
За стычку с Алвесом.
117' Желтая карточкаЛоготип БарселонаБускетс Серхио (5, п) получил ж.к.
За фол против Коноплянки.
115' ГолЛоготип БарселонаПедро (7) - 5:4
Удар Месси со штрафного рукой блокирует Крон-Дели, повторный удар Лео с линии штрафной с огромным трудом парирует Бету, однако Педро успел на добивание раньше, чем португальский кипер сумел подняться с газона!
94' Желтая карточкаЛоготип БарселонаПедро (7) получил ж.к.
За фол против Витоло.
93' ЗаменаЛоготип БарселонаМаскерано Хавьер (14, з) уходит с поля
Логотип БарселонаПедро (7) выходит на поле
92' Желтая карточкаЛоготип СевильяИммобиле Чиро (11) получил ж.к.
За фол против Маскерано.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СевильяБанега Эвер (19, п) получил ж.к.
За фол против Суареса.
87' Желтая карточкаЛоготип СевильяКоке (23, з) получил ж.к.
За фол на своей половине поля.
81' ГолЛоготип СевильяКоноплянка Евгений (22) (Логотип СевильяИммобиле Чиро (11)) - 4:4
Бартра ошибся на левом краю штрафной, подарив мяч Иммобиле, Чиро прострелил на дальнюю штангу, а Коноплянка отмечает дебют точным ударом по пустым воротам!
80' ЗаменаЛоготип СевильяИборра Висенте (8, п) уходит с поля
Логотип СевильяМариано (25) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип СевильяГамейро Кевин (9, н) уходит с поля
Логотип СевильяИммобиле Чиро (11) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип БарселонаРафинья (12, п) уходит с поля
Логотип БарселонаБартра Марк (15) выходит на поле
72' Гол с пенальтиЛоготип СевильяГамейро Кевин (9, н) - 4:3 (П)
Идеально пробил с "точки" французский форвард, точно в левый от себя угол без шансов для Тер Штегена!
71' Желтая карточкаЛоготип БарселонаМатье Жереми (24, з) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип СевильяРейес Хосе Антонио (10, п) уходит с поля
Логотип СевильяКоноплянка Евгений (22) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип БарселонаИньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип БарселонаРоберто Серхи (20) выходит на поле
52' ГолЛоготип БарселонаСуарес Луис (9, н) (Логотип БарселонаБускетс Серхио (5, п)) - 4:1
Тремулинас грубо ошибается в поперечной передаче, даря мяч Бускетсу, а Серджи тут же покатил его на ход Суаресу, который в этот раз реализовал выход один на один!
44' ГолЛоготип БарселонаРафинья (12, п) (Логотип БарселонаСуарес Луис (9, н)) - 3:1
Суарес убежал на рандеву с Бету с центра поля, однако португалец сумел ногой отбить мяч в сторону. Сам же Луис подхватил снаряд, вошел в штрафную с правого края и выдал идеальный пас на Рафинью, который в падении с линии вратарской переправил круглого в сетку!
16' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, п) - 2:1
Сумасшедшее исполнение штрафного, и вновь будущий пятикратный обладатель Золотого Мяча хорош! Пробивает Месси в левый от Бету верхний угол, и голкипер вновь не добирается до мяча!
14' Желтая карточкаЛоготип СевильяКрыховяк Гжегож (4, з) получил ж.к.
За фол против Иньесты.
7' ГолЛоготип БарселонаМесси Лионель (10, п) - 1:1
Отвечает Банеге Месси! Абсолютно аналогичное исполнение поверх "стенки" в ближний угол, с той лишь разницей, что Бету до последнего пытался спасти свои ворота!
3' ГолЛоготип СевильяБанега Эвер (19, п) - 0:1
Блестяще исполнил штрафной с 22 метров Банега, пробив поверх "стенки" в ближний угол, Тер Штеген даже не шелохнулся!
4 Предупреждения 5
макарошка подлая
12.08.2015, 07:46
[q]118' ОПАСНО!!! Банега со штрафного хитро забросил мяч в свободную зону, где в одиночестве открылся Коке, однако удар капитана "Севильи" получился неточным, сантиметры отделили андалусийцев от очередного чуда![/q]Барса пешком обыграли
timm116
[q]90+3' И опять Месси бьет со штрафного, несмотря на дальнюю дистанцию, но в этот раз попадает в "стенку".[/q]вот и сё.Всё встало по местам...Но "Севилья" молодца...
11.08.2015, 23:25
4-4. Весело. Давай Севилья, заколоти еще один на кураже.
11.08.2015, 23:23
Вот это да! Кто бы мог подумать что Севилья забьет 4 мяча Барселоне?
11.08.2015, 22:47
С комментатором все ясно бабселонец, вообще комментировать должны нейтральные люди, а тут все понятно.
11.08.2015, 22:12
Меееееессссииииии: сказал пеналду упав с дивана)
  1
Maгa05
11.08.2015, 22:07
ДУМАЮ СЕВИЛЬЯ ЗАБЬЕТ ПЕРВОЙ, НО БАРСА ОТЫГРАЕТСЯ...
11.08.2015, 21:45
[q][/q]Рафинья вместо Педро.... Походу сегодня последний матч Педро будет.....
11.08.2015, 17:15
за Севилью)потому что там Жека (Канабис)ахахха , Коноплянка давай гол!
  0
Ezkaton
11.08.2015, 10:11
Ни один суперкубок не сравнится по зрелищности с матчем Бавария - Челси, что был пару лет назад. Вот это была игра!