Красные карточки
0 - 2
Замены
3 - 3
117' ЗаменаЛоготип ЮвентусДжовинко Себастьян уходит с поля
Логотип ЮвентусДжаккерини Эмануэле выходит на поле
112' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБонуччи Леонардо (з) получил ж.к.
Сорвал прорыв Маджо. Не сдается "Наполи".
106' ЗаменаЛоготип НаполиИнлер Гекхан (п) уходит с поля
Логотип НаполиДоссена Андреа выходит на поле
101' ГолЛоготип ЮвентусВучинич Мирко - 3:3
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 4:2!!! МОЖНО ПОЗДРАВЛЯТЬ "ЮВЕ" С ПОБЕДОЙ!!! Маркизио откликнулся на передачу из глубины и в касание отправил мяч в центр штрафной на Вучинича, который оказался один перед Де Санктисом и уверенно послал мяч в угол ворот "Наполи"!!!
97' АвтоголЛоготип ЮвентусМаджо Кристиан - 2:3 (А)
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:2!!! Пирло выполнил навес со штрафного, а Маджо, опередив голкипера, головой отправил мяч в собственные ворота!!!
90+1' Вторая желтаяЛоготип НаполиСуньига Камило получил вторую ж.к.
"Наполи" вдевятером! Арбитр не углядел нарушения правил против Суньиги, и обиженный Камило тут же хамит против Джовинко!
90+1' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДжовинко Себастьян получил ж.к.
За фол против Бехрами.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан уходит с поля
Логотип ЮвентусПадоин Симоне выходит на поле
83' Красная карточкаЛоготип НаполиПандев Горан получил к.к.
Вот так! Пандев отправляется в раздевалку! Крошечное "вне игры" зафиксировал у Горана лайнсмен, и македонец что-то сказал в адрес помощника Паоло Маццолени!
76' Желтая карточкаЛоготип НаполиСуньига Камило получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛихтштайнер Штефан получил ж.к.
72' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусВидаль Артуро (п) - 2:2 (П)
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!! Видаль направил мяч в правый от себя угол, Де Санктис завалился в противоположный!!!
66' ЗаменаЛоготип НаполиГамшик Марек уходит с поля
Логотип НаполиГаргано Вальтер выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип НаполиКавани Эдинсон получил ж.к.
Грубо атаковал Пирло.
61' ЗаменаЛоготип НаполиКаннаваро Паоло (з) уходит с поля
Логотип НаполиФернандес Федерико выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип НаполиБехрами Валон (п) получил ж.к.
Разбушевались неаполитанцы - Бехрами получает "горчичник" за грубый фол против Маркизио.
52' Желтая карточкаЛоготип НаполиКаннаваро Паоло (з) получил ж.к.
Грубо врезался в ноги Джовинко.
46' ЗаменаЛоготип ЮвентусМатри Алессандро уходит с поля
Логотип ЮвентусВучинич Мирко выходит на поле
41' ГолЛоготип НаполиПандев Горан - 1:2
ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! Пандев подкараулил ошибку Бонуччи, на всех парах ворвался в штрафную соперника и с семи метров красиво перекинул кинувшегося на перехват Буффона!!! Классное исполнение!!!
37' ГолЛоготип ЮвентусАсамоа Квадво (Логотип ЮвентусВидаль Артуро (п)) - 1:1
ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВОТ ТАК ДЕБЮТ!!! Видаль с правого фланга перевел мяч на дальний угол вратарской, а Асамоа, блестяще поймав снаряд на ногу, в касание направил его в дальний угол ворот Де Санктиса!!!
32' Желтая карточкаЛоготип НаполиБритос Мигель (з) получил ж.к.
27' ГолЛоготип НаполиКавани Эдинсон - 0:1
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! Провал в обороне "Юве"!!! Кавани в одиночестве убежал со своей половины поля к воротам соперника, но в попытке обыграть Буффона потерпел неудачу! Однако уругваец из эпизода не выключился и со второй попытки послал снаряд в цель!!!