Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 7
88' ЗаменаЛоготип МольдеБергет Жо Инге уходит с поля
Логотип МольдеХоллинген Андреас выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип МольдеМострем Маттиас уходит с поля
Логотип МольдеМаркенг Симон выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СпартакДе Зеув Деми уходит с поля
Логотип СпартакМахмудов Эмин выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип СпартакБрызгалов Сергей получил ж.к.
Как много предупреждений! Ну как такое можно допускать? Одно проливает бальзам на душу - что это лишь товарищеский поединок. Действительно, это ни в какие ворота не лезет. Я понимаю, эмоции и прочее, но меру знать нужно.
77' ЗаменаЛоготип МольдеЭйкрем Магнус уходит с поля
Логотип МольдеСтамнестро Магнус выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип СпартакДзюба Артём уходит с поля
Логотип СпартакЭменике Эммануэль выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип СпартакКозлов Александр уходит с поля
Логотип СпартакБилялетдинов Динияр выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МольдеАнган Дэйви Клод уходит с поля
Логотип МольдеЧукву Даниэль Чима выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МольдеТрипич Златко уходит с поля
Логотип МольдеХосет Магне выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МольдеХестад Даниэль Берг уходит с поля
Логотип МольдеКамара Абду Карим выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип МольдеРиндароу Кнут уходит с поля
Логотип МольдеСимонсен Магне выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип СпартакМакеев Евгений уходит с поля
Логотип СпартакКомбаров Кирилл выходит на поле
55' ЗаменаЛоготип СпартакАри уходит с поля
Логотип СпартакДжано выходит на поле
50' ГолЛоготип СпартакВеллитон (Логотип СпартакКозлов Александр) - 3:0
А у нас есть повод порадоваться за Козлова, который на свой счёт записал отменный голевой пас! Александр протащил сферу по левому краю штрафной, последовал прострел в центр, казалось бы, голкипер зафиксирует снаряд, но тот полетел дальше, после чего Веллитон, уже находясь на самой ленточки, протолкнул сферу в сетку! Несуразный малость гол, но всё же ГООООЛ!
42' ГолЛоготип СпартакВеллитон (Логотип СпартакКариока) - 2:0
Кариока с центра поля забросил мяч на линию чужой штрафной, там Веллитон зацепился за сферу, прошёл вдоль линии, после чего жахнул, что есть мочи, в дальний угол ворот - отменный ГООООЛ! Это стихия бразильца, вне всякого сомнения!
34' Желтая карточкаЛоготип СпартакСухи Марек получил ж.к.
Сразу же после этого поединка непременно свяжусь по Скайпу со знакомым журналистом, которые сейчас находится в расположении "Спартака", дабы он спросил у Карпина, чем вызвано такое большое количество фолов.
30' Желтая карточкаЛоготип СпартакВеллитон получил ж.к.
Веллитон в центре поля схлопотал предупреждение, не скажу, что этот фол заслуживал такого жёсткого наказания. Почему судья не обошёлся устным внушением, которое бразилец наверняка внял бы?
20' ГолЛоготип СпартакДзюба Артём (Логотип СпартакМакеев Евгений) - 1:0
Макеев с центра поля отлично забросил мяч к чужой вратарской, где Дзюба на мгновение опередил защитника, прокинул снаряд чуть вперёд, после чего в падении катнул снаряд в дальний угол! Где-то подобный ГООООЛ мне уже доводилось видеть...
16' Желтая карточкаЛоготип СпартакПаршивлюк Сергей получил ж.к.
И началась свистопляска с фолами! Ну, зачем сейчас Паршвилюк грубо играл? Не было же необходимости.Я напомню, что предыдущая встреча москвичей против "Русенборга" омрачилась на редкость большим количеством карточек и нарушений правил.