Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90+3' Желтая карточкаЛоготип ФакелСеле Табо (5, п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип РубинРанджелович Лазар (7, п) уходит с поля
Логотип РубинБезруков Руслан (23, п) выходит на поле
90+2' ЗаменаЛоготип РубинРожков Илья (51, п) уходит с поля
Логотип РубинАшурматов Рустамьон (5, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФакелМоцпан Никита (11, н) уходит с поля
Логотип ФакелМаксимов Максим (9, н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, н) уходит с поля
Логотип ФакелЯколиш Антонио (17, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип РубинФамейе Джоэль (20, н) уходит с поля
Логотип РубинВада Валентин (30, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (20, н) уходит с поля
Логотип ФакелАппаев Хызыр (14, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, з) уходит с поля
Логотип ФакелСеле Табо (5, п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип РубинРахмоналиев Умарали (33, п) уходит с поля
Логотип РубинЧумич Никола (24, н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, з) получил ж.к.
56' Желтая карточкаЛоготип РубинВуячич Игорь (15, з) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РубинДаку Мирлинд (44, н) получил ж.к.
46' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип РубинРахмоналиев Умарали (33, п) получил ж.к.
25.09.2023, 20:39
Странная статистика. Ударов по воротам Беленова 2, а сейвов он совешил 3.
  1
Сп62
25.09.2023, 20:22
На мой взгляд, Левников последние матчи проводит слабовато.
25.09.2023, 19:11
Я посчитал цены составов приблизительных из 11 человек, которых клуб выставляет на игру:
25.09.2023, 18:37
Битва двух аутсайдеров, фаворита конечно выделить непросто, но всё же, чуть более предпочтительно сейчас выглядит Факел. Ну и фактор домашнего поля свою роль может тут сделать, так как Рубин в гостях пока вообще не цепляется за результаты. Вот собственно и остановлюсь тут на варианте ставки: фора(0) на Воронеж. Считаю что, максимум на ничью Рубин тут может рассчитывать.
  0
25.09.2023, 18:33
Рубин вернулся в элиту но пока результаты абсолютно не такие, какие раньше показывала казанская команда. А сейчас похоже так вообще Рубин выдохся и просто штампует поражения. В предстоящей встрече, хоть соперник будет и не самый сложный, но в гостевых встречах Казань в этом сезоне ещё не побеждала. Причём проигрывая таким командам, как - Нижний Новгород, Ростов. Вот собственно далеко не факт, что, что-то получится у них в этом матче. Перед началом сезона, было впечатление, что Рубин будет крепким середняком, но это абсолютно не так оказалось на деле. Что даже матча против Факела, никакой веры в Рубин нет.
  0
Ванечка
25.09.2023, 18:11
В прошлом сезоне Факел лишь на тоненького смог спастись от вылета, в этом сезоне история видимо повторится, и воронежский коллектив весь сезон проведёт на турнирных низах. Что касается матча предстоящего, тут Факел встретится с таким же аутсайдером как и сам. Ну и пожалуй что на данный момент Воронеж смотрится чуть более убедительно нежели Рубин.
  0
Шуnя771
25.09.2023, 16:02
3:0 как минимум! (при всём уважении к Рубину)
Не считая начала сезона Факел выглядит прилично - ничья с Краснодаром говорит о многом...
Пришло время поиграть и с себе "равными"...
Болельщики обеспечат сумасшедшую поддержку и команда просто обязана сделать им праздник!
25.09.2023, 00:46
В предстоящем матче 9 - го тура российской Примьер Лиги между командами Факел Воронеж и Рубин Казань, назвать кого-то фаворитом очень трудно. Поэтому, я думаю стоит выбрать "победа хозяев или ничья".