Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90' ЗаменаЛоготип ПСВРамальо Андре (5, з) уходит с поля
Логотип ПСВСхаутен Йерди (22, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ПСВБоскальи Оливье (18, з) уходит с поля
Логотип ПСВБабади Исаак (26, н) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ПСВВертессен Йорбе (32, н) получил ж.к.
86' ЗаменаЛоготип РейнджерсКантвелл Тодд (13, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЛаммерс Сэм (14, н) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсСуттар Джон (5, з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип РейнджерсСифуэнтес Хосе (15, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсДоуэлл Киран (20, п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РейнджерсДессер Сирьель (9, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсДанило (99, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ПСВЛанг Ноа (7, н) уходит с поля
Логотип ПСВВертессен Йорбе (32, н) выходит на поле
80' ГолЛоготип ПСВДе Йонг Люк (9, н) - 2:2
80' ЗаменаЛоготип ПСВДест Сержиньо (8, з) уходит с поля
Логотип ПСВСамбо Шуранди (2, з) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ПСВСайбари Исмаэль (34, п) уходит с поля
Логотип ПСВТиль Гус (20, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РейнджерсДжек Райан (8, п) уходит с поля
Логотип РейнджерсЛундстрем Джон (4, п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип РейнджерсСима Абдалла (19, н) уходит с поля
Логотип РейнджерсМатондо Рабби (17, н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсКантвелл Тодд (13, п) получил ж.к.
48' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсБаришич Борна (31, з) получил ж.к.
45' ГолЛоготип РейнджерсСима Абдалла (19, н) - 1:0
36' Желтая карточкаЛоготип РейнджерсТавернье Джеймс (2, з) получил ж.к.
22.08.2023, 20:58
В этом матче фаворитом вроде бы является команда гостей ПСВ так как они играют лучше и стабильнее. Однако я рискнул пойти против системы, поставив на волевую победу хозяев. Как-то так...
  0
Scorp689
22.08.2023, 19:56
Играть в Глазго на «Айброксе» всегда непросто. Однако сегодня больше склоняемся к ставке на гостей. ПСВ безупречен на старте сезона – девять побед кряду с учетом товарищеских матчей. У «Рейнджерс» были определенные спады, с тем же «Серветтом» шотландцы не смогли сыграть стабильно...
  0
idres
22.08.2023, 18:55
Между двух равноценно близких по перспективности к выигрышу вариантов обе забьют- да и тб 2.5 первый мне всё-таки ближе. Хотя запросто может быть что у кого из оппонентов мяч катастрофически не захочет идти в ворота, а у другого из трёх ударов в створ ворот станут результативными все три... Исходя из имеющихся данных осмелюсь предположить, что в грядущем противостоянии соперники порадуют зрителей минимум тремя забитыми голами.
  0
Василий 50
22.08.2023, 18:53
Британские клубы уважают своих болельщиков и перед ними будут выкладываться по полной программе. Тем более, что у Рейнджерс есть кому играть в атакующий футбол. Если и проиграют, то достойно. Ставлю на 2:1
  0
22.08.2023, 18:52
Вывеска достойна не финала квалификации турнира, а матчей плей-офф уже основной сетки лиги. Тем не менее после этого противостояния как говорилось в известном фильме о бессмертных остаться должен только один. Кто им будет предсказать, по крайней мере до ответного противостояния не реально. Зато вполне реально ожидать от команд результативного футбола.
  0
izrafel
22.08.2023, 18:47
ПСВ вообще уже пять сезонов не побеждал в чемпионате Нидерландов. Да и в еврокубках особых достижений уже четверть века нет. В прошлом раунде квалификации Лиги Чемпионов" крестьяне" весьма убедительно расправились с австрийским Штурмов обыграв его в двух матчах 4-1 и 3-1. Уверенно они отобрали три очка и в последнем туре своего первенства у Витесса снова забив три гола, а пропустив лишь однажды.
  0
Вoлхв
22.08.2023, 18:43
Если в собственном чемпионате Рейнджерс два последних сезона финиширует вторым, что для него является провалом. То на еврокубковом фронте "светло-синие" добиваются ощутимых успехов. В позапрошлом сезоне дошли до финала Лиги Европы. В нынешнем выбив в квалификации Лиги Чемпионов Серветт близки к тому, чтобы проникнуть в групповую стадию турнира.
  0
Юра Бережной
22.08.2023, 08:58
Псы уверенно играют последние матчи
  0
21.08.2023, 22:36
В предстоящем матче квалификационного плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА между командами Глазго Рейнджерс и ПСВ Эйндховен, фаворитом на победу является команда гостей ПСВ Эйндховен, так как они играют лучше. Возможна ничья.