Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
90+6' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАрамбарри Мауро (8, п) получил ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ХетафеИглесиас Хуан (21, з) уходит с поля
Логотип ХетафеКармона Хосе Анхель (18, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СельтаРистич Михайло (21, з) уходит с поля
Логотип СельтаСанчес Ману (23, з) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип СельтаПерес Карлес (7, п) уходит с поля
Логотип СельтаДувикас Анастасиос (12, н) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ХетафеРико Диего (16, з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СельтаБамба Жонатан (17, п) уходит с поля
Логотип СельтаРодригес Мигел (29, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) уходит с поля
Логотип ХетафеЛатаса Хуан (14, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ХетафеГринвуд Мэйсон (12, н) уходит с поля
Логотип ХетафеАрамбарри Мауро (8, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, п) уходит с поля
Логотип ХетафеИглесиас Хуан (21, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) уходит с поля
Логотип СельтаСотело Уго (30, п) выходит на поле
53' Желтая карточкаЛоготип СельтаФран Бельтран (8, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХетафеАленья Карлес (11, п) уходит с поля
Логотип ХетафеАльдерете Омар (15, з) выходит на поле
38' Желтая карточкаЛоготип ХетафеАленья Карлес (11, п) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип ХетафеХайме Мата (7, п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ХетафеКармона Хосе Анхель (18, з) получил ж.к.
29' Вторая желтаяЛоготип ХетафеДуарте Домингуш (6, з) получил вторую ж.к.
27' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДжене Даконам (2, п) получил ж.к.
14' Не реализованный пенальтиЛоготип СельтаАспас Яго (10, н) - 0:1
13' Желтая карточкаЛоготип ХетафеМаксимович Неманья (20, п) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип ХетафеДуарте Домингуш (6, з) получил ж.к.
2' ГолЛоготип ХетафеМайораль Борха (19, н) (Логотип ХетафеРико Диего (16, з)) - 0:1
08.10.2023, 21:46, ред.
Несмотря на ничейный результат, Сельта впечатлила в этом матче, так как было тотальное превосходство Сельты. Понравился контроль мяча, что позволило Сельте спокойно забрать ничью и возможно 3 очка, если Аспас забил пенальти. У Сельты было 26 ударов по воротам против 3 ударов у Хетафе, xG 2,71 у Сельты.
Рафа молодец подготовил команду хорошо, наверное стоит отработать игру при угловых ударах, в Ливерпуле я помню угловые были опасные у Ливерпуля, наверное это связано с невысокими игроками у Сельты с теми кто маркируется при обороне на угловых.
А так все отлично, если бы не быстрый гол Хетафе, Сельта забрала бы 3 очка. Сельта хорошо контролировала мяч до удаления игрока соперника, потом соперник вжался в свои ворота.
Хетафе сложный соперник для команд Ла Лиги и обороняться умеют, даже при тотальном превосходстве вскрыть оборону темно-синих сложно.