Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90+3' ЗаменаЛоготип ДженоаМессиас Жуниор (10, н) уходит с поля
Логотип ДженоаХапс Ригесиано (55, з) выходит на поле
90' Желтая карточкаЛоготип ДженоаМалиновский Руслан (17, п) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ЮвентусКамбьязо Андреа (27, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусЙилдыз Кенан (15, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДженоаСабелли Стефано (20, з) уходит с поля
Логотип ДженоаВоглиаччо Алессандро (14, з) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ДженоаБадель Милан (47, п) получил ж.к.
73' ЗаменаЛоготип ЮвентусМиретти Фабио (20, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИлинг Самуэль (17, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (16, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусВлахович Душан (9, н) уходит с поля
Логотип ЮвентусМилик Аркадиуш (14, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (11, п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (22, п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусДанило (6, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ДженоаВаскес Йохан (22, з) уходит с поля
Логотип ДженоаЭкубан Калеб (18, н) выходит на поле
28' Гол с пенальтиЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (7, н) - 0:1 (П)
15.12.2023, 18:41
Дженоа - Ювентус ! Мотивация присутствует у обоих клубов . Хозяева находятся в 3 очках от зоны вылета , Гости борются за лидерство . Последние очные встречи , проходили довольно результативно . Пробую ТБ .
  3
stanichnik
15.12.2023, 15:25
В сегодняшнем матче итальянской Серии А между командами Дженоа и Ювентус смею предположить победу гостей, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.
  2
ДеньгиНаДвоих
15.12.2023, 12:22
“Дженоа” дома не знает горечи поражений уже три тура подряд, правда добавим, что в соперниках были “Салернитана”, “Верона” и “Эмполи”. Матч против “Ювентуса” будет для хозяев поля очень непростым, поскольку сейчас “старая синьора” в прекрасной форме и приедет на этот матч после важнейшей победы над “Наполи” в предыдущем туре со счетом 1:0. “Ювентус” пытается не отставать от “Интера” и удивительно, что Аллегри удается это делать с не самым звездным составом.