Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймПрёмель Гриша (6, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБекер Финн (20, п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКабак Озан (5, з) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймЮстван Юлиан (17, п) выходит на поле
85' ГолЛоготип ДармштадтШкарке Тим (27, н) (Логотип ДармштадтПфайффер Лука (24, н)) - 3:3
84' ЗаменаЛоготип ДармштадтКемпе Тобиас (11, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтТорсиэлло Фабио (42, н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДармштадтБадер Маттиас (26, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтХонсак Матиас (18, п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтРидель Клеменс (38, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтШкарке Тим (27, н) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ДармштадтФраньич Бартол (28, п) уходит с поля
Логотип ДармштадтМюллер Андреас (16, п) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип ДармштадтПопплер Ишервуд Томас (3, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтМаглица Матей (5, з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймБайер Максимилиан (14, н) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) получил ж.к.
66' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) (Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п)) - 3:2
59' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтПфайффер Лука (24, н) получил ж.к.
57' ГолЛоготип ДармштадтШкарке Тим (27, н) (Логотип ДармштадтПфайффер Лука (24, н)) - 2:2
54' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймТохумджу Умут (40, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймГриллич Флориан (11, п) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ХоффенхаймСков Роберт (29, н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ХоффенхаймБюлтер Мариус (21, п) уходит с поля
Логотип ХоффенхаймСков Роберт (29, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДармштадтГьясула Клаус (23, з) уходит с поля
Логотип ДармштадтРонштадт Франк (17, з) выходит на поле
28' ГолЛоготип ХоффенхаймБебу Ихлас (9, н) (Логотип ХоффенхаймПрёмель Гриша (6, п)) - 2:1
14' Гол с пенальтиЛоготип ХоффенхаймКрамарич Андрей (27, н) - 1:0 (П)
13' Желтая карточкаЛоготип ДармштадтГьясула Клаус (23, з) получил ж.к.
19.12.2023, 12:42
“Дармштадт” в глубоком кризисе. Гости в Бундеслиге не выигрывают уже восемь матчей кряду — шесть поражений и две ничьи. В прошлом туре аутсайдер провел больше тайма в большинстве с “Вольфсбургом”, но все равно умудрился проиграть с минимальным счетом. В резкое преображение “лилий” мы не верим, а впереди игра против куда более классного соперника.
  0
stanichnik
18.12.2023, 15:36
В матче немецкой Бундеслиги между командами Хоффенхайм и Дармштадт смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее играют в атаке и надёжнее обороняются.