Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+4' ГолЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, н) - 1:5
90+1' ЗаменаЛоготип СпартакУгальде Манфред (9, н) уходит с поля
Логотип СпартакБонгонда Тео (77, н) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (18, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, н) уходит с поля
Логотип РостовКомаров Иван (62, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип РостовВахания Илья (40, з) уходит с поля
Логотип РостовЛангович Андрей (87, з) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип СпартакРощин Антон (91, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип РостовЧернов Евгений (28, з) уходит с поля
Логотип РостовАль-Аскалани Эяд (34, з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпартакМедина Хесус (19, н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (7, н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип СпартакЛитвинов Руслан (68, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РостовУткин Даниил (47, п) уходит с поля
Логотип РостовКомличенко Николай (27, н) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип РостовПесьяков Сергей (30, в) уходит с поля
Логотип РостовМедведев Никита (1, в) выходит на поле
60' Гол с пенальтиЛоготип СпартакМедина Хесус (19, н) - 1:3 (П)
54' ГолЛоготип СпартакМедина Хесус (19, н) - 1:2
45+1' Желтая карточкаЛоготип РостовЧернов Евгений (28, з) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип СпартакБабич Срджан (6, з) получил ж.к.
37' ГолЛоготип РостовГоленков Егор (69, н) (Логотип РостовУткин Даниил (47, п)) - 1:1
13' Желтая карточкаЛоготип РостовОсипенко Максим (55, з) получил ж.к.
22.04.2024, 20:57
Позорный счет. Жалко зрителей на стадионе. Карпин выводов не делает.
  0
ViktorVolchok07
22.04.2024, 07:06
Браво Слишкович,браво Спартак! Такие победы вселяют уверенность что команда жива! Будем надеяться что это не последний выстрел...Чемпионат продолжается,впереди трудные матчи,готовтесь,дерзайте и побеждайте,и до пьедестала рукой подать.
21.04.2024, 23:43
Спартак мог выкатить во втором тайме больше пяти, очень хорошо кб выглядели сегодня, если не перевозбудятся от такой яркой победы, то с ЦСКА есть все шансы на успех
21.04.2024, 22:47, ред.
Ну не 5 а 3 минимум не считая пенальти. Могли и 6 забить, если бы выход один на один после попадания в ногу в штрафной Спартака и удачного отскока реализовали бы))) Ну а вообще Спартак молодец. Реализовывать ошибки нужно тоже уметь.
  0
Futurista
Futurista
ответ isamsn (раскрыть)
21.04.2024, 22:44
Ну да ну да) пять банок и все подарены)...
  0
isamsn
isamsn
Какое давление при передаче защитником мяча сопернику если тебе никто не мешает или ошибки вратаря на ровном месте.
  0
Александр Апалько
21.04.2024, 22:38
Я не припомню за 30 с лишним лет такой крупной победы Спартака над Ростовом.Да ещё и гостевой!
  0
21.04.2024, 22:36
Спонсор матча Пятёрочка и Аргентина/Ямайка.Всем доброй ночи
  1
21.04.2024, 22:35
Ну что здесь можно сказать... Очень приятно и неожиданно.Красавцы!Я очень доволен!
21.04.2024, 22:27
Единственное тёмное и неприятное пятно в Спартаке это Соболев. Гопник типичный. А остальные красавцы
  1
21.04.2024, 22:24
Вот это круто!! Спартак!!! С такой игрой надо Кубок брать
  0
21.04.2024, 22:20
А нельзя было пораньше Абаскаля отправить в отпуск?
  2
valt134
Мда… Судя по всему, в ближайшее время Валере не быть спартаковским «рулевым». Как говорят Пиндосы: “Broken Dreams”. Что в переводе на Великий и Могучий-Несбывшиеся Мечты…
  0
Futurista
Futurista
21.04.2024, 22:18
Это не подарки, а ошибки под давлением...с Динамо так же было...
  3
valt134
21.04.2024, 22:16
Неужели весеннняя «Сказка» Ростова закончилась? Казачки, Шашки наголо!
  0
isamsn
21.04.2024, 22:14
У Ростова горе. Сами себе напривозили. Спартаку оставалось только воспользоваться подаренным косяками соперника.
  1
Ice van Reed
21.04.2024, 22:13
Валера уже в Спартаке, видемо какие раскошные подарки делает, МЮ сегодня и то скупился на 4-й
21.04.2024, 22:07, ред.
Там играл амбасадор Газпрома со своей "дочкой", а тут соперники, но не конкуренты
  0
21.04.2024, 22:07
Вот оказывается нужный тренер для Спартака. И по русски прекрасно говорит и игру поставил. Думаю Спартаку никто не нужен. Теперь Кубок надо брать
  0
ответ Sergo_ural (раскрыть)
21.04.2024, 22:04, ред.
Красная до штрафной даётся, в штрафной двойное наказание не приветствуется, либо жёлтая+ пенка, либо штрафной и красная
Два одинаковых момента.
Зенит - Оренбург. Мяч попадает в руку игрока Оренбурга. Пенальти нет. Обоснование - игрок не играл рукой, мяч попал в руку.
Ростов - Спартак. Ростовчанин не играет рукой, мяч попадает в руку. Судья назначает пенальти
Вопрос - У нас что, на каждый матч разные правила?
21.04.2024, 20:56
Эти включения достали. Зачем эту бабу и этих клоунов показыаают? Зачем трансляцию сворачивать? Цирк уродов.
  0
lotsman
21.04.2024, 20:49
Угальде лучше бы думал как гол забить, а не нырками занимался.)
  0
21.04.2024, 20:47
Вперёд Ростов, вперёд Родной!!!
  1
Sergo_ural
21.04.2024, 20:34
Красивой игра, без травм и без ошибок судей. Поехали!!!
21.04.2024, 20:29
Валера сольёт игру. Шучу. Обращает внимание на себя большая ротация в старте Спартака после Питера. Никто не знает сейчас как будет играть Спартак. Уровень у игроков Спартака выше. Карпин имеет двойную мотивацию сегодня выиграть и, думаю, перестареется, а Спартак скорее всего сегодня наконец прорвёт по забитым и Ростов может реально попасть под раздачу.