Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+4' ГолЛоготип ОренбургХотулев Данила (4, з) (Логотип ОренбургВера Лукас (23, п)) - 1:1
89' Желтая карточкаЛоготип ОренбургВера Лукас (23, п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип СочиКабеса Алехандро (99, н) уходит с поля
Логотип СочиМакарчук Артем (17, з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип ОренбургГюрлюк Фейтулла (7, н) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (80, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМихайлов Ярослав (14, п) получил ж.к.
78' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМансилья Брайан (9, н) получил ж.к.
76' ЗаменаЛоготип СочиИгнатьев Иван (10, н) уходит с поля
Логотип СочиКабеса Алехандро (99, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) уходит с поля
Логотип СочиСилвейра Мигел (24, п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СочиЗаика Кирилл (27, п) уходит с поля
Логотип СочиМедведев Юрий (71, з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургФлорентин Сесар (21, п) уходит с поля
Логотип ОренбургВера Лукас (23, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургКапленко Кирилл (55, п) уходит с поля
Логотип ОренбургМихайлов Ярослав (14, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургОбухов Владимир (13, н) уходит с поля
Логотип ОренбургКуэро Джастин (19, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ОренбургОганесян Степан (11, н) уходит с поля
Логотип ОренбургМансилья Брайан (9, н) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОганесян Степан (11, н) получил ж.к.
10.12.2023, 18:31
Поделом Сочи, если не могут удержать птицу счастья на последних минутах.

10.12.2023, 17:30
Не вылетит! Не переживай. Гений бухгалтерского цеха все просчитает. К бабке не ходи).
  0
Вещий
10.12.2023, 15:40
В текущем сезоне “Сочи” и “Оренбург” уже дважды играли между собой. В обоих случаях оренбуржцы оказались сильнее. Стоит ждать, что гости будут ближе к победе в данном матче. Они находятся чуть выше в таблице, да и очки берут чаще. У “Сочи” очень провальный сезон - команда проиграла 13 матчей чемпионата из 17-ти. Если взять в расчет то, что на протяжении пяти очных встреч клуб из одноименного города проигрывает гостям, то шансов у сочинцев мало.
  0
shlomo2
10.12.2023, 15:38
Что интересно, а в очных противостояниях данных команд, также прослеживается некоторое превосходство оренбургской стороны. И если непосредственно по цифрам, то начиная с 2019 года коллективы пересекались в личных встречах восемь раз, и только лишь однажды сочинцы имели счастье взять верх над оппонентом. А в остальном же, было зафиксировано пять побед Оренбурга, а также две ничьи. Вот и получается, что многое говорит о том, что хозяева поля вновь испытают массу проблем.
  0
10.12.2023, 15:37
И собственно переходя к Оренбургу, необходимо выделить, что команда не пестрит стабильностью и надёжностью. И тем не менее, за последние семь встреч в активе Оренбурга одна победа, три ничьи и три поражения. К слову говоря, а проиграл коллектив таким командам, как Краснодар, ЦСКА и Динамо Москва, которые на данный момент выглядят определённо стабильнее, чем будущий соперник Оренбурга в лице Сочи.
  0
idres
10.12.2023, 15:34
Сочи в последнее время сильно сдал, и каждый матч команде даётся всё труднее и труднее. И к слову говоря, коллектив не может победить в основное время на протяжении четырёх встреч кряду, и что особенно бросается в глаза, так это оборонительный механизм клуба. Ведь в каждой игре коллектив пропускал минимум два гола, а в общей сложности ему довелось допустить аж десять пропущенных мячей. Честно говоря, сомнений очень много в том, что клуб проведёт образцово-показательный матч против гостей из Оренбурга.