Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
79' ЗаменаАнглия (до 21)Гиббс-Уайт Морган (7, н) уходит с поля
Англия (до 21)Рэмзи Джейкоб (8, п) выходит на поле
77' ЗаменаИзраиль (до 21)Тургеман Дор (11, н) уходит с поля
Израиль (до 21)Билу Оз (14, н) выходит на поле
76' Желтая карточкаИзраиль (до 21)Хаяй Илай (22, п) получил ж.к.
75' Желтая карточкаАнглия (до 21)Джонс Кертис (17, п) получил ж.к.
70' ЗаменаАнглия (до 21)Смит-Роу Эмиль (10, п) уходит с поля
Англия (до 21)Эллиотт Харви (19, п) выходит на поле
70' ЗаменаАнглия (до 21)Гомес Анхель (21, п) уходит с поля
Англия (до 21)Скипп Оливер (6, п) выходит на поле
61' ЗаменаАнглия (до 21)Гордон Энтони (11, н) уходит с поля
Англия (до 21)Арчер Кэмерон (9, н) выходит на поле
61' ЗаменаАнглия (до 21)Мадуеке Нони (23, п) уходит с поля
Англия (до 21)Палмер Коул (20, п) выходит на поле
59' ЗаменаИзраиль (до 21)Лейоус Гишам (20, п) уходит с поля
Израиль (до 21)Хофмейстер Йоав (16, п) выходит на поле
59' ЗаменаИзраиль (до 21)Азулай Эйтан (15, п) уходит с поля
Израиль (до 21)Горно Идан (9, н) выходит на поле
46' ЗаменаИзраиль (до 21)Халаили Анан (13, п) уходит с поля
Израиль (до 21)Хаяй Илай (22, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаАнглия (до 21)Джонсон Бенжамин (16, з) получил ж.к.
25.06.2023, 18:59
Англичане довольно уверенно переиграли чехов 2-0 на старте молодежного Евро, включившись по-настоящему разве что во втором тайме. В первом соперник очень опасно контратаковал, запоров несколько выходов один на один, но дальше поправки от Карсли в перерыве помогли раскатать соперника на классе. У молодежки "3-х львов" проглядывается тяга к комбинационному и атлетичному футболу за счет великолепных исполнителей, вроде Смита-Роу, Мадуэке, Рэмзи, Джонса и Гордона, так что Израиль они должны уничтожать уверенно, учитывая как соперник играет в обороне.
  0
25.06.2023, 18:47
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Англии на своём поле обыграет сборную Израиля и тб 2 хозяева сильнее по составу и не должны испытывать каких то проблем в наборе трёх очков !
  0
Ангел неБесГрешен
25.06.2023, 18:36
В этом матче явным фаворитом на победу является сборная Англии . Но и сборная Израиля не будет мальчиками для битья, что и показала игра со сборной Германии. Трудная победа англичан...
  0
25.06.2023, 12:07
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля сборная Англии . Но и команда гостей сборная Израиля точно не будет мальчиками для битья, что и показала игра со сборной Германии, где в меньшинстве сборной Израиля смогла на выезде увести ничью из Германии .