Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90+1' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралГогличидзе Лео (3, з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) уходит с поля
Логотип УралМамин Артем (46, з) выходит на поле
89' Гол с пенальтиЛоготип ЦСКАМедина Хесус (28, н) - 1:1 (П)
88' Желтая карточкаЛоготип УралЭммерсон (4, з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип ЦСКАГайич Милан (22, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАГлебов Кирилл (53, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ЦСКАМедина Хесус (28, н) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип ЦСКАЧалов Фёдор (9, н) уходит с поля
Логотип ЦСКАНосков Егор (92, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УралФилипенко Егор (24, з) уходит с поля
Логотип УралЭммерсон (4, з) выходит на поле
70' ГолЛоготип УралБикфалви Эрик (10, п) - 0:1
66' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
65' ЗаменаЛоготип УралВлут Рай (20, п) уходит с поля
Логотип УралЕгорычев Андрей (5, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип УралРанджелович Лазар (9, п) уходит с поля
19.04.2023, 21:17
Странная игра ЦСКА... какая-то дурацкая. Если "Урал" совершенно откровенно играл "от обороны", то армейцы - как на душу положит. И как-то лениво, а на своем поле можно играть активнее. Не было ни скоростей, ни прессинга (даже вблизи своих ворот), ни точных передач. Потому и гол вымучили лишь с одиннадцатиметрового... Кстати, это только мне кажется, что Карраскаль деградирует?.. В целом, убежден, если бы на месте "Урала" был сегодняшний "Акрон" (могильщик "Спама"), ЦСКА с треском проиграл бы. С такой игрой армейцам рассчитывать на победу в Ебурге сложно. И не бросайте в меня камни...
  1
isamsn
isamsn
ответ KTS16 (комментарий удален)
19.04.2023, 21:05
Небыло в ворота ЦСКА никаких пенальти. А вот гол после нарушения правил был.
  1
Свидетель Великой Победы
19.04.2023, 21:03, ред.
Все таки Уралу не получилось обыграть ЦСКА да же с помощью левого гола..
  0
isamsn
19.04.2023, 21:03
Тяжело играть с автобусом. Но и по воротам нужно попадать чётче, а не вратаря тренеровать. Куча моментов в 1 тайме было, где нужно было решать исход матча.
19.04.2023, 20:53
Этот матч никак нельзя занести в актив ЦСКА.С такой игрой вылет из Кубка весьма вероятен.
  0
19.04.2023, 20:51
Ну а как ? Финал и без москвы 🤷‍♂️
  0
isamsn
19.04.2023, 20:50
Справедливо. Урал 90 минут автобус ставил и одну атаку на ворота совершил после нарушения правил.
  0
blitz
19.04.2023, 20:48, ред.
Гоооооол! Справедливость восторжествовала.

19.04.2023, 20:45
Любое касанее Заболотного и он мгновенно падает.
19.04.2023, 20:36
Егор Носков...Забить не могут,а "усиливаются" молодым защитников.Молодцы.
  0
isamsn
19.04.2023, 20:34
Гол после очевидного нарушения правила. Странное решение судей...
  1
19.04.2023, 20:29
Этот тайм вообще пока пустой.А вот и расплата "академикам".
19.04.2023, 19:51, ред.
Теперь ясно, что больше Помазун не будет отдан в аренду в Урал, а останется в ЦСКА. Не зря с ним контракт до 27 года продлили. А Игорь будет потихоньку завязывать
  0
19.04.2023, 19:51
Мне,в отличие от говорунов у микрофона,тайм в исполнении ЦСКА не понравился вообще.Вспомнился Газзаев Валера,с его ставшим крылатым выражением о "академиках с тросточками".Так матч не выиграть,а ТТД утешает лишь А.Бубнова.
  0
isamsn
Хороший тайм. Армейцы много атакуют и бьют по воротам. Помозун хорошо выбирает позицию в воротах, все удары в него.
  0
19.04.2023, 18:57, ред.
Кто этот "певец рОтом"??? Если в СССР кто-то выходил что-то представительствовать на таком уровне,то его знала вся страна-одни обожали,другие ненавидели,третьи были равнодушны,но знали все слои-от детей до бабушек.А кто выдвигает этих?"Слепые ведут слепых".
Жду победы ЦСКА.
  0
Ангел неБесГрешен
19.04.2023, 18:54
Победная или беспроигрышная серия серия Урала давно закончилась. Армейцы, наоборот, набрали неплохой ход, включившись в борьбу за медали. Так что преимущество будет у хозяев. Но им всё же придётся отыгрываться...
  0
Шуnя771
19.04.2023, 18:51
Россия. Кубок 2022/2023, Финал Пути РПЛ
Армейцы приложат максимум усилий, чтобы пройти Урал. Игра скорее всего будет очень напряженной, желтые просто так не отступят, но класс ЦСКА скажется. Тотал меньше 2.
  0
stanichnik
18.04.2023, 19:45
Урал в этом году уже показал свой запредельный максимум и в Кубке и в регулярке, но всё же ЦСКА сейчас на подъёме и главный фаворит в борьбе за почетный трофей.