Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
86' ЗаменаЛоготип УралСунгатулин Фанил (75, п) уходит с поля
Логотип УралМамин Артем (46, з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип УралПомазун Илья (1, в) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип УралВлут Рай (20, п) уходит с поля
Логотип УралПодберёзкин Вячеслав (21, п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
67' ГолЛоготип УралЖелезнов Юрий (14, п) - 1:1
64' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралТатаринов Евгений (99, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) уходит с поля
Логотип УралБикфалви Эрик (10, н) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралЖелезнов Юрий (14, п) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип УралЕгорычев Андрей (5, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
14.03.2023, 22:46, ред.
Да я вот не пойму Толя , как такого игрока как Зиньковский можно держать на лавке. Он вышел за двадцать минут и игра оживилась. Зоба того можно и на замены
держать есть кому играть.
А по Денисову есть Товариш....)
  0
ViktorVolchok07
14.03.2023, 22:28
Более грязной игры которую проповедует Урал редко встретишь...хорошо,что всё хорошо закончилось и для игроков Спартака,и для игроков Урала.Карасеву надо подумать над судейством...
  0
14.03.2023, 22:19
Это позорище...как с такой игрой можно на что-то расчитывать? Сегодня Абаскаль явно не угадал с составом.С первых минут было видно что Литвинов и Хлусевич не в своей тарелке.Мартинс и Игнатов вышли как на прогулку,Милешин совсем нулевый.
ANATOLY KANDAUROV
Скажу честно. Болел за Урал, но Спартак играл лучше и к победе был ближе. Но на выезде Спартаку будет трудно очень. А Урал молодцы!!
  0
Сп62
14.03.2023, 22:01
Сегодня у Спартака не было центрального нападающего.
  1
14.03.2023, 21:53
Джикия не мужик. Ему положил защитник Урала руку на плечо, а он упал и схватился за лицо. Вот за такие вещи надо гаказыаать жа симмуляцию
  5
MikeSevas
14.03.2023, 21:38, ред.
Аксиома футбола ,не забиваешь, забивают тебе . А Ганчаренко в итоге очень уверенно показывается, что он далеко не физрук. ЦСКА ещё будет очень жалеть, что повелись на Федотова.
  4
MikeSevas
14.03.2023, 21:25
Максименко красавец, отбил 100 процентной мяч.
  2
Sergo_ural
14.03.2023, 21:24
Похоже Урал начал сильно наглеть. Карасеву надо пресекать такие нарушения.
  0
14.03.2023, 21:10
Я не буду критиковать, или одобрять решение Карасеаа, но мне не нравится то, что терерь после малейшего касания лица рукой соперника все падают в нокдаун, корчатся, изображая адские муки и страдания. С этим надо что то делать. Это не футбол
  3
Сп62
14.03.2023, 20:55
Пока что игра равная. Спартаку не хватает креатива в атаке справа.
  2
бундер
14.03.2023, 20:40
Я не понимаю, в прошлом матче за аналогичное нарушение ВАР поставил пенальти, сейчас нет. Какой-то рандомный ВАР. Хочешь-не хочешь, а призадумаешься.
  3
Gahi
14.03.2023, 20:38
Ну что в этом матче Промес нашёл себе Тавареша который сегодня будет ему ассистентом и помогать забивать.
Zak11
Но тут на повторе виден удар по лицу Мартинса, резкая отмашка. Могли бы хотя бы пригласить посмотреть Карасева.
  3
Сп62
14.03.2023, 20:30
Я бы такие пенальти не ставил. На Пруцеве такой же случай.
14.03.2023, 20:15
Антон, порадуй родителей, забей, как можно больше! Кстати, родители Промеса сейчас в Москве. Вопреки, заявлениям двоюродной сестры о том, что они осуждают сына.
14.03.2023, 19:57
Интересный матч ожидается сегодня вечером. Спартак раздосадован потерей очков с тем же Уралом, а у Гончаренко отличная беспроигрышная серия. И он не захочет её прерывать. Поставлю на ничью в первом тайме...
  0
ответ Союзник противников (комментарий удален)
14.03.2023, 19:53
И Витек не совсем выскочка. Он с разными клубами не один раз дрючил Спартак по традиции. Я думаю трудно будет обоим.
  1
ответ Ironigor (раскрыть)
14.03.2023, 19:51
Отдавая предпочтение Спартаку , ты не забыл о дисквалификации Соболева и Шамара? Я думаю игра будет тяжкой и возможно будет ничья.
  2
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
14.03.2023, 19:50
Зиньковский, Денисов и Зобнин на лавке. К чему бы это?
  1
felix
14.03.2023, 19:49
Удачи Уралу, и все без травм
  0
14.03.2023, 19:03, ред.
Что бы проходить Урал надо в два три мяча дома сегодня выигрывать. Там будет тяжело
  2
ermak6848
14.03.2023, 17:51
Вперёд СПАРТАК!!!
  1
14.03.2023, 00:26
Уж очень интересный матч предстоит нам посмотреть . Обе команды будут играть только в атаку . И всё таки отдам небольшое преимущество команде хозяев поля Спартаку . Да и команда гостей Урал не уйдёт с поля без забитого мяча . ТБ 2.50 .