Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
120+1' Желтая карточкаЛоготип Пайде ЛиннамескондСимон Доминик (6, п) получил ж.к.
Гол в серии пенальтиЛоготип Пайде ЛиннамескондТамбеду Бубакар (23, п) - 5:3 (C.П.)
Не реализованный пенальтиЛоготип Арарат-АрменияДуарте Хонатан (11, н) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пайде ЛиннамескондСарма Роби (14, п) - 4:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Арарат-АрменияАнгуло Вбеймар (6, п) - 3:3 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пайде ЛиннамескондСингате Эбрима (27, н) - 3:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Арарат-АрменияЛима Майлсон (14, н) - 2:2 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пайде ЛиннамескондПалумец Кевор (80, п) - 2:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Арарат-АрменияАлемао (2, з) - 1:1 (C.П.)
Гол в серии пенальтиЛоготип Пайде ЛиннамескондМосников Сергей (16, п) - 1:0 (C.П.)
120' Желтая карточкаЛоготип Арарат-АрменияУгу Филипе (7, п) получил ж.к.
113' Желтая карточкаЛоготип Арарат-АрменияЛима Майлсон (14, н) получил ж.к.
103' ЗаменаЛоготип Пайде ЛиннамескондОвусу Дебас (31, п) уходит с поля
Логотип Пайде ЛиннамескондТамбеду Бубакар (23, п) выходит на поле
91' ЗаменаЛоготип Арарат-АрменияАгдон (9, н) уходит с поля
Логотип Арарат-АрменияАванесян Артем (18, н) выходит на поле
90+4' Желтая карточкаЛоготип Арарат-АрменияДуарте Хонатан (11, н) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип Пайде ЛиннамескондОямаа Хиндрик (2, з) уходит с поля
Логотип Пайде ЛиннамескондПалумец Кевор (80, п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Пайде ЛиннамескондЮсиф Абдул (12, з) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип Арарат-АрменияТера Алвин (20, п) уходит с поля
Логотип Арарат-АрменияАнгуло Вбеймар (6, п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пайде ЛиннамескондЛутс Сиим (19, п) уходит с поля
Логотип Пайде ЛиннамескондСингате Эбрима (27, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип Пайде ЛиннамескондФролов Андре (10, п) уходит с поля
Логотип Пайде ЛиннамескондМосников Сергей (16, п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Арарат-АрменияЙенне Тентон (15, н) уходит с поля
Логотип Арарат-АрменияДуарте Хонатан (11, н) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Арарат-АрменияАкопян Акоп (55, з) уходит с поля
Логотип Арарат-АрменияУдо Соломон Име (21, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип Пайде ЛиннамескондСааг Каймар (11, н) уходит с поля
Логотип Пайде ЛиннамескондСарма Роби (14, п) выходит на поле
46' Желтая карточкаЛоготип Арарат-АрменияАгдон (9, н) получил ж.к.
39' Желтая карточкаЛоготип Арарат-АрменияТера Алвин (20, п) получил ж.к.
33' Желтая карточкаЛоготип Пайде ЛиннамескондКлаван Рагнар (15, з) получил ж.к.
3 Угловые 5
3 Предупреждения 5
28.07.2022, 02:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Тяжёлый матч для обеих команд, тягучая игра с малым количеством голевых моментов . Но кому-то придётся забивать и скорее всего это будет команда хозяев поля. Или ничья в основное время.
  3
1 984
27.07.2022, 04:54
Почему такой прогноз?
В этом матче встречаются представители разных футбольных философий. Эстонская команда ищет свое счастье в атаке, в то время как Арарат предпочитает автобус. Надеюсь, игра пойдёт по сценарию хозяев и зрители увидят хотя бы два гола.