Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 4
90+3' ЗаменаЛоготип СпартакЗиньковский Антон (17, н) уходит с поля
Логотип СпартакИгнатов Михаил (22, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (23, п) уходит с поля
Логотип ФакелМендель Андрей (18, п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) уходит с поля
Логотип ФакелМарков Евгений (20, н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпартакМаслов Павел (39, з) уходит с поля
Логотип СпартакТавареш Томаш (20, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип СпартакНиколсон Шамар (11, н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, п) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ФакелСуслов Кирилл (15, з) получил ж.к.
67' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (17, н) уходит с поля
Логотип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ФакелРабеи Реда (22, п) уходит с поля
Логотип ФакелАкбашев Роман (7, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) уходит с поля
Логотип СпартакКлассен Леон (5, з) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакМартинс Кристофер (35, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип ФакелЧеров Василий (2, п) получил ж.к.
50' Желтая карточкаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) получил ж.к.
45+6' Желтая карточкаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) получил ж.к.
45+4' Гол с пенальтиЛоготип ФакелРабеи Реда (22, п) - 2:2 (П)
45+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) получил ж.к.
43' ГолЛоготип ФакелАппаев Хызыр (14, н) (Логотип ФакелЧеров Василий (2, п)) - 2:1
41' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) - 2:0
20' Желтая карточкаЛоготип ФакелМорозов Евгений (85, з) получил ж.к.
18' ГолЛоготип СпартакПромес Квинси (10, н) - 1:0
12.03.2023, 11:25
А на грубость и наглую симуляцию этого самого факела не обращать внимания? И не обижаться на судей и на VAR?
11.03.2023, 21:26
Слава Богу!Не вам решать. Вперёд Воронеж!!!
  0
Веня диктов
Веня диктов
11.03.2023, 21:21
Торпедо с Химками домчатся быстрее.К бабке не ходи.
11.03.2023, 18:42
Факел постоянно падал без каких либо жестких контактов. А потом начали наших косить и собирать жёлтые)
11.03.2023, 18:38
Кукуляке и Безбородке не свезло.Премиальных не получат. И факел премиальных не получит,хотя играл явно не только за очко.
  0
Struhan
11.03.2023, 18:37
На поле играют не бюджет, а игроки, люди... у Факела всегда был задор и старание. От этого и идут эти фолы и грязь. Не настолько они мастеровиты, поэтому иногда не успевают... Факт, что Спартак сильнее и победили они заслуженно тут говорить не о чем.
  2
isamsn
11.03.2023, 18:33
Факел конечно слабоват, но при этом очко мог забрать на чужом поле. Не свезло...
11.03.2023, 18:27
А где ты увидел от меня грязь, интересно?
  0
Сергеевич вернулся1
ответ морозз (раскрыть)
11.03.2023, 18:26
Им, как раз играть с Факелом через тур. Пол команды на карточках Ж. Голыми руками будут брать их после Сочи).
Показать
Сколько ЖК. Надо глянуть с кем будет играть команды через тур, два.
  0
112910415
11.03.2023, 18:18
не выдержать Факелу ещё 10 минут под прессингом !
правда, контратака возможна
  0
Веня диктов
Веня диктов
ответ Геннадьич (раскрыть)
11.03.2023, 18:16
В Москве на футбол по полтора человека на матч ходят.я смотрю и вам плевать.
  1
морозз
11.03.2023, 18:11
Соболев конечно деградировал, ему создают моменты которые он бездарно гнобит! Забив два мяча Спартак перестал играть и за это поплатился, Факел наказал за зазнайство! Думаю будет ничья или Спартак проиграет!
11.03.2023, 17:58
Воронеж всю жизнь без рпл.Вам не привыкать.
11.03.2023, 17:50
Вина Факела - это валяться от отсутствия удара и хвататься за лицо. Соболь хоть и дельфин, но ему не ставят такие пенки и никогда не ставили. Только карточки получал.
  1
Сп62
11.03.2023, 17:49
И какую конкуренцию может составить Спартак Зениту при Безбородовых и Мешковых. Да никакую!
  2
Веня диктов
11.03.2023, 17:45
Факелу очки нужнее.Воронежу без РПЛ никак нельзя.А народная команда пусть хоть сейчас себе серебро в ювелирке заказывает.
  0
1580556558
11.03.2023, 17:44, ред.
Хочется обратиться к болельщикам Спартака. Ваш соперник Факел, где их уровень и бюджет и где ваш? Не стоит во всем винить судейство (хоть оно и грязное), сами должны решить вопрос. А то, что судят не в вашу сторону, это не вина Факела и проявлять агрессию в адрес воронежского клуба нелогично.
  4
rtajh8ap2ama
11.03.2023, 17:43
Задача Безбородова на матч - отобрать как минимум 2 очка у СМ! Беспредел продолжается!
  1
11.03.2023, 17:43, ред.
Спартак, конечно выиграет, но честно говоря, мне постороннему человеку, все это кажется подозрительным. Уши видны
11.03.2023, 17:40
А Факел то здесь причем? Вопросы к судейству. Тем более главный дельфин в Спартаке.
  1
d1metras
11.03.2023, 17:40, ред.
Показать
makkie
11.03.2023, 17:39, ред.
Ну вот, Лапочкин тоже е понял, почему отменили гол Соболева.
Из-за обоюдной борьбы Литвинова с соперником?
"Домашнее судейство" какое-то у Факела... в гостях.
  0
112910415
11.03.2023, 17:33
Безбородов готовится получить скверную оценку
  3
По факту, счёт должен был быть 3:1.Гол Соболева нужно было засчитывать,не говоря ещё о липовом пенальти.
  5
Рыжая Борода
11.03.2023, 17:32
Власти дали чёткий посыл Спартаку, что они не остановятся, требуют решения вопроса по фан id
  3
Геннадьич
Ненавижу...
  0
Красно-белый 1987
11.03.2023, 17:30
одного " мешка" отправили в отпуск за свой счёт так на сцену вышел Безбородов...что случилось с отменнёным голом Соболева? потолкался Литвинов что-ли в штрафной??? момент назначения пенальти почти как в финале кубка против динамо...футболисты сами суют свою голову под фол, а свистуны реагируют. ждём голов Спартака во втором тайме
  3
Геннадьич
11.03.2023, 17:29
Кому то что то еще не понятно? Крот поднял голубой флаг Мешка.
  4
Валерыч
11.03.2023, 17:26
Спартак опять засуживают! Позорище, а не судейство!
  2
Zak11
11.03.2023, 17:26, ред.
Задел локтём в области шеи, при том что удара или резкого движения там вовсе не было. Но игрок факела хватается за лицо и замертво падает на газон) Ну что ж воронежцы, плохого я мнения о вашей команде. Надеюсь во втором тайме убьем ваш клуб. Судьи не помогут)