Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) уходит с поля
Логотип СпартакМаслов Павел (39, з) выходит на поле
87' ГолЛоготип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) - 1:2
86' Желтая карточкаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СпартакЗиньковский Антон (17, п) уходит с поля
Логотип СпартакКлассен Леон (5, з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМарадишвили Константин (5, п) уходит с поля
Логотип ЛокомотивЕдвай Тин (16, з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип СпартакДжикия Георгий (14, з) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (4, з) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКуликов Даниил (69, п) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип СпартакНиколсон Шамар (11, н) уходит с поля
Логотип СпартакСоболев Александр (7, н) выходит на поле
49' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМагкеев Станислав (4, з) получил ж.к.
49' Желтая карточкаЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивРаконьяц Марко (77, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивКерк Джирано (7, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛокомотивКамано Франсуа (25, н) уходит с поля
Логотип ЛокомотивИзидор Вильсон (10, н) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ЛокомотивМиранчук Антон (11, п) получил ж.к.
25' Желтая карточкаЛоготип СпартакНиколсон Шамар (11, н) получил ж.к.
21' Гол с пенальтиЛоготип СпартакПромес Квинси (10, п) - 0:1 (П)
13.11.2022, 18:25
Смотря как доминировать!!!!!!!!!!!Локо то доминировал,а Спартак по моментам то был лучше!!!!!!!!!!!!Доминация-это когда противник тебя превосходит во всем,а этого у Локо не было!!!!!!!!!!!!!!
  0
isamsn
isamsn
ответ Ген Геныч (раскрыть)
13.11.2022, 17:58
Так это о неспособности игрока реализовать 100% момент. Речь о том что в 1 тайме доменировал Спартак, а во 2 Локомотив Ну а счёт на табло. Что тут можно считать.
  1
Ген Геныч
Ген Геныч
13.11.2022, 14:28
Так у Спартака всё в том же втором тайме было 2 выхода 1 на 1 и убойный момент Промеса,такой же как у Миранчука!!!!!!!!!!!!!!!Локо за весь матч создал гол,вот эта штанга и момент Миранчука!!!!!!!!!!!!!!У Спартака 2 перекладины,2 выхода 1 в 1,момент Промеса и 2 гола!!!!!!!!!!!!!!!!Теперь посчитай сам,какой должен быть счет!!!!!!!!!!!!!!
  0
isamsn
isamsn
ответ Slesa (комментарий удален)
13.11.2022, 14:08
Эксперты рассказывают как им выгодно. Рука не рижатая к туловищу это рука. Был бы это не Локомотив а например Зенит. Ну ты сам понимаешь какой был бы вердикт...
  0
isamsn
isamsn
13.11.2022, 14:06
В первом тайме да Спартак имел явное преимущество. Штанги сюда входят. Но пенальти это привоз вратаря по недомыслию. Ну а второй тайм явное преимущество Локомотива. О чём и статистика говорит. Причём штанга так же была.
12.11.2022, 21:59
Ты серьезно?!!!!!!!!!!!!!!Т.е мы убираем 2 перекладины Спартака,два выхода 1 в 1 у Спартака и убойный момент Промеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тогда да-равная игра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
  1
isamsn
isamsn
12.11.2022, 21:39, ред.
Да и Москалёву за неназначеный пенальти.
  0
Locomotive Breath
12.11.2022, 21:33, ред.
За 2й тайм Локо спасибо. Но игра длится 90 минут. Что ж, в этом сезоне как бы спастись от вылета. Без вариантов. Ждём весны. ЛОКО ВПЕРЁД!!!
12.11.2022, 21:32
Что Локо не играл так весь матч. Абсолютно ничейная игра, если бы не нелепый пенальти в 1 тайме.
12.11.2022, 21:07
Почему до сих пор в протоколе матча нет замены Шамара на Соболева?
12.11.2022, 20:50, ред.
А вот нельзя было так играть с начала матча, уважаемый Локомотив? Видимо в перерыве небоскрёбным матом было объяснено всё.)
12.11.2022, 20:42
Первые 15 2го тайма покажет осталось что-то на подобие чести.
  0
isamsn
isamsn
12.11.2022, 20:41
Хочется кроме просмотра футбола и слышать адыкватный коментарий, без симпатий той или иной команде. Найти нетральных коментаторов можно где угодно но Матч Тв их не ищет.
12.11.2022, 20:39
Состояние больного Локомотивом стабильно тяжёлое.
12.11.2022, 20:36
31’ Данил Пруцев забил свой первый гол в карьере, выступая в российской Премьер-лиге! Наши поздравления.

12.11.2022, 20:28, ред.
Это матч тв.) Подобралась команда "единомышленников" с пятачками).
  1
Ген Геныч
12.11.2022, 20:27
Ну 0-3 должен был быть после первого тайма а при лучшем стечении обстоятельство,то и 0-4 а 0-2 пока что скользкий счет,учитывая как Спартак вышел на второй тайм с Сочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  1
12.11.2022, 20:25
Не могут тренера найти. Я в полном офигении. Ну ничего нет у Локо. Ппц.
  0
isamsn
12.11.2022, 20:23, ред.
Вроде Локоматив играет домашний матч, а коментаторы махровые паросята топят беспордонно за Спартак. Неуважение к телезрителям и хозяевам поля.
  2
ответ Evilhuman (раскрыть)
12.11.2022, 20:21
Остаётся вера в светлое будущее. Только этот беспросветный мрак, куда ввергнули команду рассеется при помощи Пердива. Как было уже когда то и со Спартаком и с Динамо.
  0
112910415
12.11.2022, 20:20
Спартаку определённо не нужен зимний перерыв !
  0
Evilhuman
Evilhuman
12.11.2022, 20:16
Да, печально это всё, одно дело когда растворяются клубы однодневки, а тут такую команду угробить
  0
12.11.2022, 20:13
Конечно, пора перстать. Если команду "гробили" несколько лет, начиная с кикнадзивщины и потом с немецким десантом. Дровосеки, одним словом.
  2
112910415
12.11.2022, 20:09
Шамар невезучий
  0
12.11.2022, 20:08
Думаю разгром будет. Вообще Локо ноль, стремящийся к минус бесконечности.
  3
Evilhuman
12.11.2022, 20:07
Вроде пора перестать удивляться,во что превратился Локо, но это совсем не смотрибельно
  1
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
12.11.2022, 20:06
Я бы, не стесняясь, сказал бы что на 10 голов. Не вспомню такого беспомощного Локомотива. А болею за Локо уже давно. С 90х.