Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 5
90+7' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШунин Антон (1, в) получил ж.к.
90+6' Желтая карточкаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) получил ж.к.
90+3' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (50, з) выходит на поле
90' Вторая желтаяЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) получил вторую ж.к.
90' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
88' Желтая карточкаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) получил ж.к.
85' ЗаменаЛоготип СпартакЗобнин Роман (47, п) уходит с поля
Логотип СпартакПруцев Данил (25, п) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) уходит с поля
Логотип СпартакРассказов Николай (92, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпартакУмяров Наиль (18, п) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (23, з) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпартакМартинс Кристофер (35, п) уходит с поля
Логотип СпартакНиколсон Шамар (11, н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, п) выходит на поле
67' Желтая карточкаЛоготип СпартакХлусевич Даниил (82, з) получил ж.к.
60' Желтая карточкаЛоготип ДинамоСазонов Саба (15, з) получил ж.к.
57' ЗаменаЛоготип СпартакИгнатов Михаил (22, н) уходит с поля
20.08.2022, 19:49
Вот оно испытание лидерством...перегорели ещё до игры.Промесу за сегодняшнюю игру набил бы лицо,Зобнин всегда был тугодумом,а теперь ещё и скорости нет,физических кондиций,Мартенс,это тормоз команды,проделывает огромный объём работы,но всё впустую,всё назад,Хлусевич хорош в подключениях,но много на себя берёт в обводке,Умяров,это отдельный разговор,практически в каждой игре такие ляпы,что ,,мама не горюй,,,Игнатов слаб физически.Обидно проиграть команде,которая по сути ничего не представляет,никакой мысли в игре,так ,,бей-беги,, Сегодня хороши армяне:Захарян(пархал как в балете),ему позволял это делать Хухуян,а вот с какого бока многое позволялось Мадридзе,непонятно,ведь судя по фамилии он грузын...
  0
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
20.08.2022, 19:39
Ты все таки определись "не хотят" , или не могут. Это разные вещи. Я думаю в этой игре не могут.
  0
20.08.2022, 19:37
Почти как Соболев! Тот тоже гусь хороший.
  0
Comentarios
Comentarios
ответ Sergo_ural (раскрыть)
20.08.2022, 19:34
Да и Спартак хорошо играл. Соболеву бы поменьше истерических криков. Сдержанности не хватило в игре
  1
Alean
20.08.2022, 19:32
Динамо было острее в своих атаках и было ближе к голу чем Спартак, так что закономерная победа динамо. Спартаковской атаке так и не удалось подобрать ключик к обороне синих
ответ Comentarios (раскрыть)
В том то и прикол нашего чемпа, что всем нравится команды оборонительные, а атакующие травят. Попомните мне что все будут на разборах говорить какое хорошее Динамо как оно сыграло в обороне.
  0
20.08.2022, 19:29, ред.
Динамо, с победой, молодцы, дали бой, характер у пацанов есть. Приятно, что Динамо напомнило о себе, чемп будет интересен.
Ну а Куинси и Зеньковский в антисборную, сплошной брак
  4
pmp3etw6rucz
Динамо по всем параметрам сильнее. Должны были забивать больше.
  2
Михалыч 54
Рановато Спам после пятого тура провозгласил себя чемпионом.
  2
isamsn
20.08.2022, 19:28
А 5:0 было бы лучше!!! Но всё равно молодцы!!!
20.08.2022, 19:18
Привет дорогая…жара угнетает не по детски!
  1
makkie
20.08.2022, 19:16
Спартак сегодня сам не свой.
Не хотят побеждать и закрепляться на первом месте. Что ж, осечка угадывалась. Сами виноваты.
20.08.2022, 19:12
По поводу Соболева поясняние , я знаю Холанда и Мбапе, к примеру , и гонору в них столько нет.
20.08.2022, 19:07
Соболева не удалили , гол Динамо за ту же тему отменили , но всё идёт к тому , что всё , Спартак опять не чемпион . Соболев бесит , Дзюба тоже не ангел , но Соболев это нечто .
  1
poodle
poodle
20.08.2022, 19:06
после второго гола,даже этот тип не сможет вытащить спартак!))
  0
poodle
20.08.2022, 19:03
динамкам забить ещё мяч и всё,работа сделана,спартак не вывезет!
Sergo_ural
Нарушение правил. У нас 3 команды на поле Спартак, Динамо и Макаров.
Несколько нейтральных и объективных наблюдений по Спартаку и Динамо:
Последний раз подобный Спартак я видел разве что в 2007 году. Команда играет в свой футбол, не отталкиваясь от соперника. Причем футбол качественный футбол, футбол тотальный. Агрессия на каждом участке поля. Тут особая благодарность должна быть тренеру и физиотерапевтам - Вошли в сезон со 100% готовностью и без раскачки. Другое дело, что спад будет неизбежен и случится он уже в первой части чемпионата. Такой быстрый и агрессивный футбол спартаковцы не смогут демонстрировать всегда. Плюс если сегодня еще и проиграют, то это будет дополнительный интерес к матчам Спартака - посмотреть на них, спущенными на землю первым крепким соперником. И кстати, этот Спартак очень отличается от Карреровского: тогда они были Лестером, вырывали матчи на жилах и порой везении. Здесь везения никакого нет, всё на собственном классе. Даже можно говорить как раз о невезении в некоторых моментах.
Динамо - вообще другой стиль. Команда играет от печки, но форму набирают по ходу чемпионата. Тренерская рука тоже видна. Йоканович не тушуется делать тактические перестановки уже в первом тайме, хотя среднестатистический динамовский тренер дождался бы его окончания и только потом что-то менял. Если победят - окрылятся и воткнутся в серьезную борьбу за высокие позиции.
Сам матч по содержанию и пока по результату похож на игру Испания - Швейцария на ЧМ-2010. Есть команда выше классом, но есть и порядок, который бьет этот класс.
  4
морозз
20.08.2022, 18:50
Динамо село крепко в оборону и быстрыми контратаками делает результат! Спартак так и не научился пользоваться территориальным преимуществом и выглядит первым номером просто беспомощно!
20.08.2022, 18:49
Если посмотреть момент Соболев ногу сбирал. Фомину привет.
  1
второй тайм начали отвратительно по такой игре динамо второй забьет, моменты у них есть, сегодня даже магия Квинси не работает
  1
ВАЙПЕР
Типичный спартак, не умеешь играть - ломай
  1
Геннадьич
20.08.2022, 18:39
Понятно,что Умярова надо менять на Пруцева,а Игнатова на Зину.А тимурчик то так называемый журавель явно за голубых. Придумывает по ходу дела наступ Джикии.Тимурчик то сизый по жизни.
  1
Sergo_ural
Sergo_ural
20.08.2022, 18:37
Фернандес лучший потому, что Динамо превратилось по игре похожа на всех остальных команд из 2-й восьмерки.
  0
20.08.2022, 18:36
мне лично все равно не нравится такой автобус Динамо, комбинационных атак вообще нет, выход из обороны выносом, где Спартак сразу берет мяч и играет на нашей половине. Но зрелищность точно потеряли.