Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 5
90+4' Вторая желтаяЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) получил вторую ж.к.
86' ГолЛоготип ФакелАльшин Ильнур (10, п) - 3:3
85' ЗаменаЛоготип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) уходит с поля
Логотип ДинамоКутицкий Александр (50, з) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ФакелЧеров Василий (2, з) уходит с поля
Логотип ФакелИвахнов Матвей (56, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ФакелКвеквескири Ираклий (33, п) уходит с поля
Логотип ФакелШаваев Алихан (8, п) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (88, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип ДинамоМакаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
64' Желтая карточкаЛоготип ФакелМагаль Руслан (28, п) получил ж.к.
48' АвтоголЛоготип ФакелЧеров Василий (2, з) - 2:3 (А)
46' ЗаменаЛоготип ФакелДмитриев Олег (34, п) уходит с поля
Логотип ФакелМендель Андрей (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ФакелМаксимов Максим (9, н) уходит с поля
Логотип ФакелГонгадзе Георгий (21, н) выходит на поле
44' ГолЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) (Логотип ДинамоЗахарян Арсен (47, п)) - 0:2
39' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоГагнидзе Лука (34, п) выходит на поле
26' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (10, н) - 0:1 (П)
22' Желтая карточкаЛоготип ФакелАкбашев Роман (7, п) получил ж.к.
30.07.2022, 19:19
Они падали от ветра эти мужики, было пару раз, и сразу скакали, так как свистка не было.
Ладно, отложим, про мужиков. Поглядим как кони запоют в следующем туре для начала. Факелы решили что на правильном пути, будут так же дубасить их. Ну и с вами им тоже играть еще.
  1
ОРЛОВЕЦ
30.07.2022, 17:51
Я обязательно посмотрю этот матч в записи.
  0
gentlewolf
gentlewolf
30.07.2022, 17:03
Потому что факелы бьют жеско в кость. И даже ломают игроков, как Фому. А их так не бьют,но они валятся для вида.
  0
Диана Александровна
30.07.2022, 17:02
владение мячом показано не верно - У меня на коме стоят чипы показывающие сколько времени какая команда владеет мячом так вот 56 процентов на 44 процента в пользу факела.
  0
gentlewolf
30.07.2022, 17:01
Желаю всем радующимся за факел потом пролить слезы по своим поломанным лидерам.
У Динамо конечно объективные проблемы, и их много но игра воронежа - собачьи бега костоломов.
  0
Locomotive Breath
30.07.2022, 16:53
Факел светлый луч в тёмном царстве. Браво, Воронеж!
  1
isamsn
30.07.2022, 16:50
Несмотря на конечный результат, очень достойно Факел играет. Молодцы!!!
30.07.2022, 15:47
Получите, костоломы. Футбол состоит не из одних подкатов.
  0
gentlewolf
30.07.2022, 15:23
Факел совсем озверел. Решили сломать соперников? Это вообще туда команда заявлена, в тот вид спорта?
  0
Ангел неБесГрешен
30.07.2022, 14:47
Фаворит в этом матче Динамо.Команда имеет в своем составе более квалифицированных футболистов, да и опыта участия в РПЛ больше.
Однако Факел во всех матчах открывал счёт. Рискну предположить и в этом матче волевую победу...
30.07.2022, 11:00, ред.
В этом матче в котором "Факел" из Воронежа проведёт свой первый матч в статусе команды РПЛ на родном стадионе против Московского "Динамо". И город с нетерпением ждёт этого события и что ажиотаж со стороны болельщиков будет огромным. Естественно что такое давление скажется против игры с более опытным соперником и соответственно может повлиять на результат матча.
  5
30.07.2022, 10:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Динамо в гостях обыграет фк Факел и тб 2 думаю что и Факел сможет забить, но не уверен до конца !
  0
Александр Фетисов
30.07.2022, 07:29
Мой фаворит в этом матче Динамо по нескольким причинам.Команда имеет в своем составе более квалифицированных футболистов.Такие игроки как Смолов,Захарян,Фомин,могут одним ударом решить судьбу матча.Факел дебютант турнира и ему очень тяжело буде защититься от атак Динамо
  0
30.07.2022, 02:07
В предстоящем матче 3-го тура российской Примьер - Лиги между командами Факел Воронеж и Динамо Москва , более явным фаворитом на победу является команда гостей Динамо Москва. Динамо является командой другого уровня, но и Факел тоже может преподнести сюрприз.
  0
30.07.2022, 00:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Факел вполне может потрепать нервы команде гостей Динамо . И уж точно у Динамо не будет повторение прошлой игры как с Торпедо. Скорее всего ожидается матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50.
  5
stanichnik
29.07.2022, 21:36
В матче встречающихся завтра в российской Премьер-Лиге команд Факел и Динамо рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг выступления в национальном первенстве и эффективность в последних матчах выше хозяев.