Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 5
90+2' ГолЛоготип БайерАзмун Сердар (9, н) (Логотип БайерДиаби Мусса (19, н)) - 0:3
83' ЗаменаЛоготип БайерИнкапье Пьеро (3, п) уходит с поля
Логотип БайерБаккер Митчел (5, з) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип Шальке-04Саласар Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Мор Тобиас (29, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерФримпонг Джереми (30, п) уходит с поля
Логотип БайерХадсон-Одои Каллум (17, п) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип БайерДемирбай Керем (10, п) уходит с поля
Логотип БайерСинкгравен Дэйли (22, з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Шальке-04Краусс Том (6, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Шкарке Тим (20, н) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БайерАдли Амине (21, н) уходит с поля
Логотип БайерАзмун Сердар (9, н) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) уходит с поля
Логотип БайерДемирбай Керем (10, п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип Шальке-04Фрай Михаэль (26, н) уходит с поля
Логотип Шальке-04Теродде Симон (9, н) выходит на поле
61' ГолЛоготип БайерВирц Флориан (27, н) (Логотип БайерАдли Амине (21, н)) - 0:2
56' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Баланта Эдер (33, п) получил ж.к.
51' Желтая карточкаЛоготип Шальке-04Матрикиани Хеннинг (41, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Шальке-04Дрекслер Доминик (24, п) уходит с поля
Логотип Шальке-04Баланта Эдер (33, п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип БайерПаласиос Эксекьель (25, п) получил ж.к.
01.04.2023, 11:13
Осмелюсь предположить, что пауза на матч сборных сыграет против Шальке. Любая серия, даже самая удачная, рано или поздно прерывается. И как по мне, сейчас самое время закончиться беспроигрышной серии гельзенкирхенцев. Байер должен брать верх над соперником просто потому, что "фармацевты" банально выше классом и преследуют куда более масштабные цели в Бундеслиге, нежели сохрание прописки здесь на будущий год. В пяти крайних выездных поединках чемпионата леверкузенцы одержали три победы. В первом круге текущего сезона дома уничтожили Шальке 0-4. А в последней личной встрече на поле соперника тоже выиграли крупно (3-0). Сейчас разгромной виктории от гостей я не жду, но три очка Байер брать обязан.
  0
01.04.2023, 11:11
Байер старт сезона провалил, но постепенно набрал хороший ход и вот уже находится в таблице всего на расстоянии трёх очков от шестой строчки. Почему бы при таких раскладах леверкузенцам не побороться за попадание в зону еврокубков? На небольшой перерыв во время матчей сборных "фармацевты" ушли тремя победами подряд в рамках чемпионата: над Гертой (4-1), Вердером (3-2) и даже Баварией (2-1). А всего в восьми крайних поединках во всех турнирах Байер одержал семь викторий.
  0
shlomo2
01.04.2023, 10:59
К удивлению многих любителей немецкой Бундеслиги, подопечные Томаса Райса не знают поражений в чемпионате уже на протяжении восьми туров подряд. Это всё прекрасно и похвально, однако, в таблице команда всё ещё идёт в зоне прямого вылета. Ну а везение и фарт имеют свойство заканчиваться. Ставлю на то, что некой сказке Гельзенкирхена придёт конец в ближайшем туре. В текущем сезоне по показателю в домашних матчах Шальке всё ещё остаётся самой слабой командой лиги - 6 поражений и всего 13 набранных очков в 13 поединках на своём поле.
  0
УЕСКА
01.04.2023, 01:27
В этом матче лучше присмотреться к ставке на забитые мячи, всё-таки «Байер» забивает очень много в последнее время. В очных противостояниях тотал тоже стабильно пробивается, при этом голы залетают в обе стороны.