Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 3
90+5' ЗаменаСенегалДиа Булайе (9, н) уходит с поля
СенегалПапе Абу Сиссе (4, з) выходит на поле
85' ЗаменаЭквадорПресиадо Анхело (17, з) уходит с поля
ЭквадорПорозо Джексон (25, з) выходит на поле
74' ЗаменаСенегалНдиайе Илиман (13, п) уходит с поля
СенегалДьенг Амаду (20, н) выходит на поле
74' ЗаменаСенегалСисс Пате (11, п) уходит с поля
СенегалМенди Нампалис (6, п) выходит на поле
70' ГолСенегалКулибали Калиду (3, з) - 1:2
66' Желтая карточкаСенегалГейе Идрисса (5, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
ЭквадорРеаско Джоркаефф (24, н) выходит на поле
46' ЗаменаЭквадорФранко Алан (21, п) уходит с поля
ЭквадорСармьенто Хереми (16, н) выходит на поле
46' ЗаменаЭквадорГруэсо Карлос (8, п) уходит с поля
ЭквадорСифуэнтес Хосе (5, п) выходит на поле
44' Гол с пенальтиСенегалСарр Исмаила (18, п) - 0:1 (П)
29.11.2022, 20:04
Самое главное увидел, в 1-м тайме было все скромнее)), разве что, Сенегал пенку забил..

29.11.2022, 20:00
Сиссе сказал ему сделаю харакири, если будешь обводить)))
И вот результат)
  1
Таганский
29.11.2022, 19:59
Молодцы, считаю заслуженно проходят дальше!!
  5
azkan
azkan
Сенегал!!! Жаль Эквадорцев, но Кулибали и Ко были сильнее!
  4
Nail77
29.11.2022, 19:58
Всем привет, ну что друзей африканцев можно поздравить с выходом виз группы!!!!
29.11.2022, 19:52
6 минут добавлено а за них можно многое забить гол, соврешить камбек, или еще пропустить
  1
Таганский
29.11.2022, 19:41
Тут еще артист есть один, Менди зовут - любит иногда подурковать.. Главное, чтоб сейчас не вздумал..
  3
DXTK
29.11.2022, 19:35
А ведь очередной матч огонь, никто не хочети никому уступать, африканцы зажигают на этом ЧМ и это приятно видеть, Камерун, Гана, Морроко и Сенегал........ борьба на поле, интрига, все есть.

PS ребята за Мане стараются играть за себя и за него.
  3
vova505
29.11.2022, 19:32
Вас кажется услышали )))
  1
azkan
Кэп Решил! Ну теперь то понимают не надо прижиматься к воротам.
  1
Таганский
29.11.2022, 19:31
Кулибали, 1:2!!))
  2
УЕСКА
Ух ты! Пошла игра. Пошли голы. Молодцы команды. Так держать!
29.11.2022, 19:11
Вот и первый удар в створ ворот Менди так сказать)
29.11.2022, 18:54
Честно я не вижу чем может Эквадор ответить. Тем более Сенегал не перестает давить и атаковать.
  1
azkan
29.11.2022, 18:53, ред.
Валенсия то с гнильцой. А Сенегал показал дисциплину. Кулибали всех разогнал))
  1
УЕСКА
29.11.2022, 18:52
Сенегал хорошо провел первый тайм и на свой гол наиграл. Эквадор вышел сушить игру, но во втором тайме уже им придется идти вперед. Будет интересно.
  2
azkan
29.11.2022, 18:45
Забили и хорошо. Теперь Эквадор пойдет вперед, надеюсь. Но перерыв близок.
29.11.2022, 18:29
Вперед, Сенегал!! Голландцы уже забили..
  2
УЕСКА
29.11.2022, 18:23
Много хороших моментов порят игроки Сенегала. Прицел сбился у африканцев. Могут за такую расточительность в итоге поплатиться.
  3
azkan
29.11.2022, 17:55
Всем хорошего футбольного вечера! Начались одновременные матчи!
Буду смотреть этот. На том наверное голландцы победят.
А этот обещает быть интересным.
И поболею за Сенегал) За Менди и Кулибали!
  3
Таганский
29.11.2022, 17:50
Наверное, все-таки здесь остановимся - голландцы, вероятнее всего пройдут хозяев без особых проблем, ну если, конечно, сами не начудят..
А вот здесь должно быть поинтереснее - не факт, что Эквадор легко разделается с африканцами..
Так что, кидаю якорь здесь..
  3
Ангел неБесГрешен
29.11.2022, 17:46
Сенегал достаточно крепкая команда, точно не хуже Эквадора. Но Эквадор имеет шансы даже на первое место в группе. Им надо в своем матче сыграть лучше, чем Нидерланды. Ожидаю зрелищный матч...
  1
УЕСКА
29.11.2022, 17:20
Валенсия готов к игре, а значит Сенегалу несдобровать. Остановить его им будет крайне непросто.
  2
Andrei Galash
29.11.2022, 16:55
Эквадор имеет шансы даже на первое место в группе. Им надо в своем матче сыграть лучше, чем Нидерланды сыграют против катара. Но это только на бумаге. А в реальности Сенегал будет тоже сражаться за победу.
  0
RUPRICHT
29.11.2022, 13:13
Не понимаю почему недооценивают сборную Сенегала потому что команда сейчас очень мотивирована, несмотря на потерянные очки они все равно круто играют и не думаю что эквадорцы для них ровня, Сенегал может отгрузить 3 в первом тайме и я в это верю, а может пропустить один от Эквадора и отыграться так же быстро.
  0
vova505
29.11.2022, 10:48
Сенегал наверное победит
  0
29.11.2022, 01:58
Это один из самых интересных матчей третьего тура чемпионата мира в группе А. Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Но если у сборной Эквадора будет играть их лидер Валенсия, то отдам предпочтение именно сборной Эквадора и почему-то мне кажется что ТБ 2.50 .
  2
29.11.2022, 01:43
Сенегал достаточно крепкая команда, которая не хуже Эквадора. Есть только несколько моментов, которые не дадут ему выиграть. Первый – отличная форма соперника, как ни крути, а эквадорцы в этом плане лучше. Второй – необходимость играть на победу. Рано или поздно сенегальцам придётся раскрываться и идти вперёд, вот тогда быстрые эквадорцы накажут.
  0
29.11.2022, 01:05
В предстоящем матче 3 - го тура группового этапа Чемпионата мира в группе А между командами сборной Эквадора и сборной Сенегала , фаворитом на победу (на мой взгляд) является команда сборной Сенегала. У Эквадора Валенсия травмирован ведь?