Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
89' Желтая карточкаЛоготип АхматСемёнов Андрей (15, з) получил ж.к.
88' ЗаменаЛоготип АхматТрошечкин Александр (25, н) уходит с поля
Логотип АхматУмаев Идрис (9, н) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматКоновалов Игорь (11, п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип АхматСебаи Сенин (18, н) уходит с поля
Логотип АхматКонате Мохамед (13, н) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип СочиКассьерра Матео (30, н) уходит с поля
Логотип СочиМелкадзе Георгий (9, н) выходит на поле
84' ГолЛоготип СочиТерехов Сергей (13, з) - 3:2
81' Желтая карточкаЛоготип АхматТодорович Дарко (4, з) получил ж.к.
81' Желтая карточкаЛоготип СочиТерехов Сергей (13, з) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип АхматБогосавац Мирослав (8, з) получил ж.к.
66' ГолЛоготип АхматСебаи Сенин (18, н) - 2:2
59' ЗаменаЛоготип АхматСадулаев Лечи (17, п) уходит с поля
Логотип АхматКарапузов Владислав (77, п) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип АхматХарин Евгений (59, п) уходит с поля
Логотип АхматСебаи Сенин (18, н) выходит на поле
51' Желтая карточкаЛоготип СочиБурмистров Никита (18, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СочиАнгбан Викторьен (19, н) уходит с поля
Логотип СочиБурмистров Никита (18, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СочиПрохин Данила (87, з) уходит с поля
Логотип СочиЗаика Кирилл (27, з) выходит на поле
45+2' Желтая карточкаЛоготип АхматСадулаев Лечи (17, п) получил ж.к.
31' ГолЛоготип АхматСадулаев Лечи (17, п) - 0:1
27' Желтая карточкаЛоготип СочиЮсупов Артур (6, п) получил ж.к.
23.04.2022, 20:59
Хорошая игра обоих команд, боролись ,Сочи чуть больше повезло. С чем их можно и поздравить. Ну и серьёзная заявка на третье место в чемпионате
  2
Alexnvr
Alexnvr
ответ Байкал-38. (раскрыть)
23.04.2022, 20:18
Заметил. Спасибо. Походу соккер на пасхе в полном составе)
23.04.2022, 20:08
У Сочи после первого тайма 5 ударов 1 в створ.
23.04.2022, 20:04
На статистику на соккере не обращай внимание, тут всегда опаздывают. У Ахмата 5 ударов и 2 из них в створ.
  0
Alexnvr
23.04.2022, 19:57
Удары в створ - 0 А как гол то получился?
  0
stanichnik
23.04.2022, 18:30
В матче встречающихся сегодня в российской Премьер-Лиге команд Сочи и Ахмат рискну поставить на победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс эффективнее атакуют и надежнее обороняются.
  6
23.04.2022, 01:21
«Сочи» сезон проводит на очень высоком уровне – с самого старта команда Владимира Федотова показывала качественный футбол и регулярно брала очки. В данный момент «барсы» занимают четвертое место в таблице и вполне могут побороться за бронзу – до третьего ЦСКА не хватает всего одного балла, отыграть который можно уже сегодня.
«Ахмат» сезон проводит вполне солидно – амбициозных задач команда Андрея Талалаева перед собой не ставила, а с сохранением прописки в Премьер-Лиге проблем не возникло. Пока «волки» находятся на восьмой строчке в таблице, но при этом рискуют потерять несколько позиций в случае провала – «Ростов» и «Спартак» имеют всего на один балл меньше.
«Сочи» имеет отличную возможность завоевать бронзовые медали по итогам сезона – это, безусловно, будет большим успехом для команды. Дома «барсы» очень сильны и неуступчивы, наверняка ставка будет делаться на победу. «Ахмат» находится не в лучшей форме и в гостях довольно уязвим, есть смысл отдать предпочтение хозяевам.