Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+4' Желтая карточкаЛоготип КраснодарИонов Алексей (11, н) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип ДинамоЗахарян Арсен (47, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) уходит с поля
Логотип ДинамоТюкавин Константин (70, н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип КраснодарСперцян Эдуард (74, п) уходит с поля
Логотип КраснодарМацукатов Алекс (15, п) выходит на поле
64' ЗаменаЛоготип КраснодарИльин Владимир (29, н) уходит с поля
Логотип КраснодарОкоронкво Жонатан (85, н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ДинамоГрулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (25, п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ДинамоШиманьски Себастьян (53, п) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип КраснодарОлусегун Олакунле (40, н) уходит с поля
Логотип КраснодарМанелов Ираклий (69, н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) уходит с поля
Логотип КраснодарЯкимов Вячеслав (23, п) выходит на поле
45+6' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) - 0:1 (П)
39' Желтая карточкаЛоготип КраснодарМартынович Александр (4, з) получил ж.к.
35' Желтая карточкаЛоготип КраснодарЧерников Александр (53, п) получил ж.к.
29' ЗаменаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) уходит с поля
Логотип КраснодарГазинский Юрий (8, п) выходит на поле
23' Желтая карточкаЛоготип КраснодарБородин Сергей (44, з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБальбуэна Фабиан (5, з) получил ж.к.
9' Желтая карточкаЛоготип КраснодарКривцов Никита (88, п) получил ж.к.
06.04.2022, 12:39
да люди вообще от футбола так или иначе ничего не получают) кроме зрелища. Я никакой газовой или нефтяной гегемонии не вижу. Я лишь вижу то, что у кого то хорошая селекция, у кого то не очень.
  0
gentlewolf
gentlewolf
ответ David Young (раскрыть)
03.04.2022, 16:31, ред.
Так на чемоданах и Шварц и Шиманский и Моро.
Можно спорить об их качестве, у всех свой взгляд, но именно системность в развитии пропадет после отъезда этих персон.
И что там будет... еще и санкции на ВТБ надо обойти.
Тревожно.
Ладно все равно спасибо, и наверное сейчас уже немного уходит футбольные результаты на второй план, к сожалению.
ответ gentlewolf (раскрыть)
Думаю что шансы Динамо Москвы на то чтобы быть выше Зенита Санкт-Петербурга выше чем Вы думаете, но сделать это будет весьма тяжело, как и быть выше в ближайшие три-четыре года как минимум.

У Динамо Москвы стали лучше результаты главным образом ввиду более качественной игры, за счёт повышения среднего класса футболистов, благодаря очень талантливой молодёжи, клуб из Санкт-Петербурга хоть и богаче, но не сказать чтобы действительно значительно сильнее сейчас, просто у него есть несколько больше сильных легионеров и лучше финансовая подушка. Бороться с гегемоном (без шуток и иронии) российского футбола тяжело, но можно, причём не только Динамо Москва это может, но и ЦСКА Москва, ФК Краснодар, ФК Сочи, Локомотив Москва, и даже Спартак Москва, имеют как минимум довольно высокие шансы в следующих сезонах навязать серьёзную борьбу главному лидеру российского футбола на данный момент. Посмотрим как будет, надеюсь что в плане интриги и борьбы за золото РПЛ ситуация улучшится.

В целом я оптимистично настроен насчёт будущего московского Динамо, и рад что клуб стал сильнее, так как я ему симпатизирую.
  4
Альфи
Альфи
03.04.2022, 16:24
С ПОБЕДОЙ ВУЛФИ! Что бы не говорили, не горюй, игра забудется а счет останется, желаю вам обойти Зенит и занять первое место.
  4
gentlewolf
gentlewolf
03.04.2022, 16:22
Спасибо!
Питер мы можем обогнать только в одном случае - если из всех клубов РПЛ уедут все легионеры, к сожалению:)
  1
David Young
David Young
03.04.2022, 16:19
Поздравляю с важной победой над сильной, по меркам РПЛ, командой, надеюсь что Ваш любимый клуб окажется выше Зенита Санкт-Петербурга по итоге сезона.
03.04.2022, 16:14
Во первуых он авторитет для спортиного федерального канала.
Во вторых он уже человек мира и его сын спит и видит себя в Спартаке, по последним данным.
И в третих у тебя точно нет авторитетов, судя по тому как ты трактуешь правила, где схватили когда упал.
Всем здоровья и добра, динамовцев с победой.
  1
Akatsuki72
03.04.2022, 16:11, ред.
Если вспомнить за что поставили пенальти в ворота Краснодара, то пенальти в ворота Динамо был. Если варосудья считает что пенальти дают за касание (зацепчик), пенальти в ворота Динамо надо было давать, касание-то было. Но, лично по моему мнению, пенальти в ворота Динамо в конце не было (да как и жёлтой, там просто нужно было дать продолжать играть дальше), да и пенальти в ворота Краснодара тоже не было, только штрафной.
  2
Struhan
03.04.2022, 16:09
Слава богу не поставили пенальти на Ионове. Интригу в борьбе за первое место нельзя убивать. А потеря очков для Динамо сейчас вообще была бы ни к чему.
03.04.2022, 16:05
С таким судейством смысл вообще в существовании РПЛ?
  0
cska1948
03.04.2022, 16:04
В одни ворота судья ставит мутный пенальти, в другие нет. Короче, судью на мыло!
  1
Сп62
Пародия на футбол, но не смешно.
  0
Kosmos58
03.04.2022, 16:03
Суддя - кондом! Чистый пеналь!! Притащил Динамо за уши, ссс ...
  0
ANATOLY KANDAUROV
03.04.2022, 16:02
Я могу сказать только одно слово ТУХЛО. Динамо не впечатлило, а судьи это нечто!!!
03.04.2022, 15:35
Это бывший игрок Динамо, игравший в тандеме с Симутенковым. Естественно, он топит за бывших.......
  2
Сп62
Сп62
03.04.2022, 15:31
А кто такой Черышев? Он авторитет только для тебя.
  1
Сп62
Сп62
03.04.2022, 15:30
Это уже из рубрики "очевидное-невероятное". У нас такого не бывает.
  2
gentlewolf
03.04.2022, 15:28, ред.
В перерыве в студии Черышев все всем объяснил.
И ксьтати про вторую желтую котоорую не дали Черникову припомнил.
так что спокойнее, обличители.
  1
Capral
03.04.2022, 15:23
Точно такой момент произошел в игре Серии А, когда, Э.Креспо схватили за майку и он автоматом упал. Судья поставил пенальти, но, Креспо, поступил по-мужски, подошел к судье и объяснил, что пенальти на нем не было, после чего, пенальти был отменён.
  2
Сп62
03.04.2022, 15:22
Взяться за футболку это ещё не нарушение. А вот, когда зацеп футболки приводит к потери равновесия игрока, этот момент происходит гораздо позже момента касания футболки. И это уже далеко за пределами штрафной.
  3
gentlewolf
03.04.2022, 15:21
Показать
03.04.2022, 15:19
Ну что, опять двадцать пять в российском судейском корпусе - произвол ?!! Из-за вот таких вот судей и болельщиков теряем на стадионах и саму игру Футбол ⚽️. Видимо такие судьи несмотрят как судят в чемпионатах Англии, Шотландии , Нидерландов и т.д . Где дают играть в настоящий мужской вид спорта и тем самым посещаемость такого футбольного шоу всегда находится на самом высоком уровне. Такой футбол хочется смотреть любому болельщику и просто любителям футбола ⚽️ . А у нас судьи, - это убийцы футбола ⚽️ , и это факт !
  9
gentlewolf
gentlewolf
ответ Akatsuki72 (раскрыть)
03.04.2022, 15:14
Смолова потянули именно там где на картинке. О чем спорим, если я все уже разжевал и нарисовал?
  1
Capral
Динамо плавно, но уверенно превращается в Зенит. Верной дорогой идете, товарищи!!!
  3
gentlewolf
gentlewolf
03.04.2022, 15:13
Зайда ка на Водную Гвардию, уважаемый, я там тебя жду. Поговорим.
  0
Показать
Akatsuki72
Akatsuki72
Во время почти каждого углового и стандарта у ворот, кто-то кого-то держит за футболку, то по-твоей каждый раз это пенальти. Если будет так, то можно согласиться, но достаточно сильно для падения за футболку Смолова потянули уже за пределами штрафной, а в самой штрафной он уверенно стоял на ногах.
  2
gentlewolf
gentlewolf
Он вообще на одной ноге во первых, и начинает потерю равновесия в этом эпизоде, а нарушение фиксируется ВСЕГДА ПО ПРАВИЛАМ в начально точке совершения.
  1
Capral
03.04.2022, 15:12
Еще перед игрой знал, что пенальти будет и удаление тоже..... Всё в этой жизни наказуемо, Бог всё видит!!!!!!!
  1
gentlewolf
gentlewolf
03.04.2022, 15:12, ред.
Ты правда нарушения не видишь?
То есть так можно?
Если да то дай мне выдержку из правил на этот счет.
Хватит уже парни, будьте же нормальными наконец.
  1
gentlewolf
gentlewolf
03.04.2022, 15:10
По мужски будет тебе внимательно рассмотреть стоп кадр и публично поменять риторику.
Ко всем относится.
  2
Dinamo
Dinamo
Тебе вон скрин выложили, что даже зацеп был в штрафной. О чём ты тут спорить хочешь?
  2
Capral
Capral
Он мог его хватать, даже в раздевалке, но пенальти, Смол симулировал за пределами штрафной. Хотя, о чем с тобой говорить.....
  3
Dinamo
03.04.2022, 15:09
Вы лучше объясните почему Кривцова и Бородина не удалили? ;)
03.04.2022, 15:07
Динамо бы поступило по-мужски, если бы в самом начале второго тайма расступились и дали забить Краснодару.
Akatsuki72
Если это пенальти, то... лучше остановите землю, я сойду. Смолов в интервью только футболку упомянул, а значит штрафной по факту.
  0
Dinamo
Dinamo
Какая разница критичен или нет? Удар по ноге был? Мяча он не коснулся? Какие вопросы? Я думал, что судейка на ВАРе вновь не разглядит очевидное нарушение, но он удивил.
  1
Сп62
Сп62
03.04.2022, 15:02
Если Смолов устоял, значит удар был не критичен для игрока. А за что пенальти?
  0
Dinamo
03.04.2022, 15:01
Скажите кто-нибудь комментатору, что там удар по ноге был в штрафной, а не зацеп руками :) Что это, если не пенальти?