Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90' Гол с пенальтиЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) - 1:1 (П)
88' ЗаменаЛоготип РостовТугарев Роман (23, н) уходит с поля
Логотип РостовМухин Александр (29, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РостовЛангович Андрей (87, з) уходит с поля
Логотип РостовПоярков Николай (71, з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип РостовПолоз Дмитрий (7, н) уходит с поля
Логотип РостовТурищев Максим (90, н) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ДинамоЛаксальт Диего (93, з) уходит с поля
Логотип ДинамоН'Жи Клинтон (9, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип ДинамоБальбуэна Фабиан (5, з) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоМоро Никола (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСмолов Фёдор (40, н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип РостовКомличенко Николай (27, н) уходит с поля
Логотип РостовСоу Али (22, н) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип РостовБайрамян Хорен (19, п) получил ж.к.
68' ЗаменаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (88, п) уходит с поля
Логотип РостовСелява Александр (38, п) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип ДинамоФомин Даниил (74, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (25, п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) уходит с поля
Логотип ДинамоВарела Гильермо (2, з) выходит на поле
33' Желтая карточкаЛоготип ДинамоПаршивлюк Сергей (4, з) получил ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип РостовЩетинин Кирилл (88, п) получил ж.к.
Ничего тут не меняется.
Ростов должен кукляку целовать везде, играли бы не с нами - получили бы два пенальти, или три в свои ворота.
  0
Муслим90
Муслим90
ответ FC RSM (раскрыть)
20.03.2022, 22:02
Так пенальти был там. Да и по игре у Ростова не было явных голевых моментов. Много брака с обеих сторон.
  0
FC RSM
FC RSM
ответ Satrap15857 (комментарий удален)
20.03.2022, 22:01
Тронули, но ничего опасного этот момент не представлял, как сегодня и Динамо весь матч, просто только видимо надежда на стандарт и была.
  1
FC RSM
FC RSM
ответ Муслим90 (раскрыть)
20.03.2022, 22:00
По игре как раз таки Ростов должен был победить. А Грулев весь матч находился мыслями о пенальти, на что судья в конце и согласился..
  1
Alexander Chernetsov
20.03.2022, 21:59
Грулёв просил-просил и допросился... судья дрогнул и Динамо отскочило.
  0
AlexLPR
20.03.2022, 21:58
Охренеть 10000 в кармане, пресс зашел
  0
Муслим90
Ничья не давшая никаких эмоций(( Должны были побеждать. По игре ничья закономерна.
20.03.2022, 21:53
И всё равно, на данный момент, Цска по игре больше похожи на преследователей Зенита
Всё? "Сдулись" Динамо? :(

ЦСКА вроде радует, может они станут главными конкурентами зенита?
20.03.2022, 20:22
«Ростов» победил в первом матче после возвращения Карпина. Но, мне кажется, «Динамо» — соперник другого уровня, другой мотивированности. «Динамо» прекрасно видит приближающийся ЦСКА и понимает, что борьба на верхних этажах ещё будет, и она будет достаточно жёсткой. Если и было какое-то снисходительное отношение к «Ростову», то после назначения Карпина оно должно уйти.
«Динамо» играет в атакующий футбол и наверняка сегодня не откажется от своего стиля – хозяевам в этой встрече нужна только победа. «Ростов» в обороне очень уязвим и вряд ли сегодня гости смогут создать серьезные проблемы «динамовцам» в атаке, так что поединок наверняка получится ярким и результативным.
  2
susanin ultrazenith
20.03.2022, 19:58
Должны отстать от Зенита! Поэтому ставлю на ничью!
  0
gentlewolf
20.03.2022, 19:34, ред.
Груля слева, Шима справа атакующие полузащитники. Арсен в середине.
В принципе Заха и начинал ЦАПЗ, а Шима первое время справа бегал.
И да, 5 с половиной игроков на замены - основа или подлечившаяся основа.
Состав на сегодня самый боевой за вычетом Ордеца, в середине защиты дыра Евгеньев и замены если что нету, вопрос только сыгрались ли как меняться будет схема с заменами. Но защитника крайние сегодня набегаются.
  1
Gahi
20.03.2022, 19:28, ред.
В этом матче между командами Динамо и Ростов главным будет смогут хозяева продолжать преследовать лидера чемпионата и не отпускать его от себя далеко. А также не забывать о том что ЦСКА уже сравнялся по очкам. Так что прогноз тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи