Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
89' ЗаменаЛоготип БешикташГеззаль Рашид (18, п) уходит с поля
Логотип БешикташТоре Гекхан (11, п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип БоруссияХоланд Эрлинг (9, н) уходит с поля
Логотип БоруссияКнауфф Ансгар (36, н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип БешикташХатчинсон Атиба (13, п) уходит с поля
Логотип БешикташУчан Салих (8, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаЛоготип БешикташХатчинсон Атиба (13, п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип БоруссияМален Дониэлл (21, п) уходит с поля
Логотип БоруссияМукоко Юссуфа (18, н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияХуммельс Матс (15, з) уходит с поля
Логотип БоруссияПонграчич Марин (34, з) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВольф Мариус (39, п) выходит на поле
61' ЗаменаЛоготип БешикташЛарин Кайл (17, п) уходит с поля
Логотип БешикташКараман Кенан (28, н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип БоруссияМенье Тома (24, з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип БоруссияБрандт Юлиан (19, п) уходит с поля
Логотип БоруссияВитсель Аксель (28, п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип БешикташМонтеро Франсиско (4, з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип БешикташВелинтон (23, з) получил ж.к.
20' ГолЛоготип БоруссияБеллингем Джуд (22, п) (Логотип БоруссияМенье Тома (24, з)) - 0:1
15.09.2021, 21:54
не плохо . поздравляю Боруссию с победой!
  2
A.S.A
15.09.2021, 21:52
Матч получился отличным, по моментам Немцы должны были побеждать более уверенно,но и Турки были хороши
  7
sihafazatron
15.09.2021, 21:44
как и ожидал получился хороший матч, у бд всегда так)) с победой БД!)
  11
15.09.2021, 21:08
Другого счета как победа Боруссии и не жду.
  4
УЕСКА
15.09.2021, 20:50
Холанд это настоящая машина по забиванию мячей. И за сборную тоже начал регулярно отмечаться голами. Даже голландцам забил. Приятно радует меня этот парень в последнее время по сравнению с Мбаппе. Видно что для норвежца футбол на первом месте и он готов усердно работать для достижения целей а француз уже звезду словил и деградирует с каждым годом. Будущее футбола за Холандом!
15.09.2021, 17:34
Добрый вечер!!! Сегодня стартанет еще одна интересная пара в лч. Бешикташ иБорусси!!! Видно не вооруженным взглядом,что обе команды показывают сильный футбол в своих чемпионатах ,каждая из команд одержала серию побед. Мое скромное предпочтение ,отдам "шмелям" они по опытнее и по бодрее и почти чемпионы германии с большим "запасом" постоянные участники евро кубков,но т.к. играют в гостях то можно взять ч/з фору+1;0.и тб гостей-1,5.
15.09.2021, 08:52
Дортмунд всегда играл открыто и вертикально, но под руководством тренера Розе стал атаковать ещё смелее. Молодая и бесстрашная команда пропускала как минимум по 2 гола в каждом из 5 официальных матчей текущего сезона. Её оборона трещала под натиском Баварии (1:3), Хоффенхайма (3:2), Байера (3:4), Айнтрахта (5:2) и даже Фрайбурга (2:1).