Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 4
90' ЗаменаЭквадорКайседо Мойсес (23, п) уходит с поля
ЭквадорМена Анхель (15, н) выходит на поле
90' ЗаменаЭквадорЛеон Луис Фернандо (5, з) уходит с поля
ЭквадорАнгуло Брайан Деннис (9, н) выходит на поле
84' ЗаменаЭквадорЭстрада Михаэль (11, н) уходит с поля
ЭквадорВаленсия Эннер (13, н) выходит на поле
84' ЗаменаУругвайРодригес Брайан (16, н) уходит с поля
УругвайМартинес Федерико (3, п) выходит на поле
80' ЗаменаУругвайДе Арраскаэта Джорджиан (10, п) уходит с поля
УругвайПерейро Гастон (11, п) выходит на поле
76' Желтая карточкаУругвайНандес Наитан (8, з) получил ж.к.
73' ЗаменаУругвайВинья Матиас (17, з) уходит с поля
УругвайПикерес Хоакин (19, з) выходит на поле
72' ЗаменаУругвайАльварес Агустин (9, н) уходит с поля
УругвайГомес Максимилиано (18, н) выходит на поле
66' Желтая карточкаУругвайБентанкур Родриго (6, п) получил ж.к.
64' ЗаменаЭквадорГайбор Фернандо (16, п) уходит с поля
ЭквадорФранко Алан (21, п) выходит на поле
59' Желтая карточкаЭквадорКастильо Байрон (4, з) получил ж.к.
10.09.2021, 01:25
Эквадор и Уругвай расположились рядом в турнирной таблице и соответственно занимают третью и четвертую строчку в турнирной таблице которая даёт возможность выхода команд на прямую на чемпионат мира. Так что в этом матче команды постараются взять очки. Прогноз победа Уругвая или ничья. Удачи
09.09.2021, 21:02
Отборочные матчи к ЧМ в Южной Америке тоже привлекают интерес.
В этом матче сборная Уругвая будет брать реванш у сборной Эквадора.
Обе команды достойно проходят квалификацию, по праву занимая места, выводящие их в желанный турнир. На "пятки" сборной Уругвая наступает Колумбия, и я очень сомневаюсь, что они решат подвинуться. Скорее наоборот, обыграв сегодня сборную Эквадора - они закрепятся в лидирующих позициях и скинут свои проблемы на соперника.
Ставить здесь можно на гол в первом тайме, покуда если Уругвай в фаворитах - они всегда предпочитают забирать матч в свои руки с самого начала.
  0
RUPRICHT
09.09.2021, 20:55
Игра должна стать украшением тура отбора на чемпионат мира в Катаре в зоне КОНМЕБОЛ. Ожидается, что Эквадор, несмотря на игру на выезде, будет владеть мячом чуть больше, но из-за мощного блока "селесте" в центральной зоне, "Ла Три" будут вынуждены сконцентрироваться на фланговой игре, прострелах, навесах и угловых. Особую опасность будут нести контратаки хозяев, ведь "Триколор" слишком часто фолят и получают карточки разных цветов, что им явно не играет на руку.

Команды находятся сейчас на разных трендах в плане результатов. Несмотря на отсутствие привычных лидеров и ветеранов, Уругвай имеет в своём составе человека, который поведёт сборную за собой, более того, уругвайцы нащупывают свою игру и, кажется, обретают стабильность. Эквадор, после яркого старта отбора с Альфаро и победами на тем же Уругваем (4:2) и Колумбией (6:1), сейчас уже не выглядит так ярко и лишь в конце матча дожал Парагвай (2:0), а также поделил очки с чилийцами. Тем не менее, нет сомнений в том, что гости попьют кровушки у "Ла Селесте", но статистика неумолима - Уругвай имеет гораздо лучший баланс встреч с "Триколором" и в этой паре хозяева поля в последнее время всегда были фаворитами.